Фильмов: 47533Расширенный поиск
Emmanuelle Devos
Эммануэль Дево
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-05-10
Возраст 59
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Спецназ Версаля

Спецназ Версаля / BRI (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), IMDb 6.3 votes: (202)
Спецназ Версаля - особое подразделение, специализирующееся на борьбе с организованной преступностью. Саид, бывший участник войск специального назначения, принимает руководство командой молодых полицейских у Патрика, легендарного полицейского, прославившегося двадцатилетним сотрудничеством с Эриком, главой одного из парижских мафиозных кланов. Новому шефу предстоит найти своё место в команде, не допустив бандитских войн между кланами Эрика Переза и братьев Эль-Хассани.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.08.2023, 18:26)
Маскарад

Маскарад / Mascarade (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (21), КП 6.3 votes: (712), IMDb 6.5 votes: (1 997)
Остросюжетный фильм «Маскарад» поведает о жизни некогда талантливого актера Адриана. Смелый мужчина сумел добиться определенных успехов в своей карьере, но из-за внезапно аварии у него не осталось больше ни единого шанса выйти на сцену или блеснуть на экране. Мужчина обосновался на французской Ривьере и нашел решение многочисленных проблем.
Но в одиночку жить не получится. Ухаживать за красавцем и помогать ему во всем собирается бывшая кинозвезда Марта. Постепенно размеренный и скучный образ жизни начинает навевать тоску. Адриан скучает по прежнему сумасшедшему развитию событий. И вскоре судьба подкидывает ему шанс пообщаться с очаровательной Марго. Красавица врывается в его размеренную жизнь, словно ураган и переворачивает ее с ног на голову. Отныне скучать не придется. Никогда нельзя предугадать, что же ждет завтра...
Внебрачные связи

Внебрачные связи / Deception / Tromperie (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.8 votes: (3 572), IMDb 5.6 votes: (1 380)
Известный американский писатель Филип живет с женой в Лондоне. Кроме того, к нему в офис регулярно приходит любовница. Они ссорятся, мирятся, говорят обо всем на свете и занимаются сексом.
Мадам Парфюмер

Мадам Парфюмер / Perfumes / Les parfums (2019)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (30), КП 6.5 votes: (975), IMDb 6.4 votes: (374)
Анна Вальберг — знаменитость в мире парфюмерии. Она живет как дива, ведет себя как эгоистка с сильным темпераментом. Гийом — её новый водитель и он единственный, кто не прогибается под её напором. Наверное, это причина, по которой она не расстаётся с ним.
Амин

Амин / Amin (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.2 votes: (178)
Девять лет назад Амин приехал из Сенегала на работу во Францию, оставив на родине свою жену Айшу и троих детей. Его работа - это его жизнь, его друзья - люди, которые живут с ним в доме для рабочих. С семьей он видится лишь раз или два в году. Однажды Амин встречает Габриэль, и между ними начинаются отношения...
Первый номер

Первый номер / Number One / Numéro une (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (445)
Благодаря своим деловым качествам инженер Эмманюэль Блаше получила высокую должность в исполнительном комитете крупной французской энергетической компании. 20-летний брак с любимым мужчиной, двое детей - все кажется идеальной жизнью. Но однажды мощная и влиятельная женская сеть предлагает ей стать президентом компании "Антея". И чтобы оставаться на вершине, она должна рисковать всем...
Цвет кофе с молоком

Цвет кофе с молоком / Moka (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (46), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.2 votes: (722)
Имея при себе несколько вещей, немного денег и пистолет, Диан Крамер отправляется в Эвиан. Она одержима только одной целью: найти водителя автомобиля Мерседес цвета мокко, который сбил ее сына и скрылся с места аварии. Но путь истины оказывается более извилистым, чем кажется. Диан придется столкнуться с другой женщиной, очаровательной и таинственной.
Фрэнк и Лола

Фрэнк и Лола / Frank & Lola (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.8 votes: (810), IMDb 6.0 votes: (4 460)
На Хэллоуин Фрэнк, шеф ресторана из Лас-Вегаса, влюбляется в Лолу, новую девушку в городе. Однако Лола не так проста и является очень опасной штучкой. Для Фрэнка эта любовь лишь первый шаг к одержимости, что приводит к измене и погоне вокруг всего света в поисках мести.
Рождественская сказка

Рождественская сказка / A Christmas Tale / Un conte de Noël (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.4 votes: (799), IMDb 7.1 votes: (6 044)
Жюнона и Абель — пожилая супружеская пара. На Рождество их дети должны собраться под крышей отчего дома все вместе впервые за шесть лет. Старшая дочь Элизабет приезжает со своим замкнутым и необщительным ребенком Полем. Анри, паршивая овца в семействе, привозит любовницу.

Младший из сыновей Иван прибывает с преданной женой Сильвией и двумя детьми. Еще ожидается племянник Симон, сын умершего брата Жюноны. Но на повестке дня будет не только праздник в теплом семейном кругу. Для Жюноны, у которой обнаружили лейкемию, это Рождество может стать последним. Элизабет и Анри многие годы терпеть не могут друг друга, им придется помириться. В прошлом Сильвии скрывается какая-то зловещая тайна, которую ей предстоит узнать.
Если не ты, то я

Если не ты, то я / Arrête ou je continue (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (105), IMDb 5.7 votes: (310)
Помм и Пьер давно встречаются. Любовь или, возможно, что-то другое держит эту пару вместе? Однажды, после прогулки по лесу, Помм отказывается возвращаться домой. Не хочет. Просто, не хочет. Пусть отдаст свитер и сумку, она остается.

ГОРЯЧАЯ 20-КА