Фильмов: 47507Расширенный поиск
Иван Вырыпаев
Дата рождения 1974-08-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Солнечная линия

Солнечная линия (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12)
Новогодняя ночь. Он и она. Гости разошлись и самое время выяснить отношения − любят они друг друга или уже нет? А в принципе — любили? Говорят правду или врут? Умеют только наезжать или прощать тоже могут? Остаться им вместе или развестись?
Спасение

Спасение (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 6.6 votes: (2 597), IMDb 6.5 votes: (126)
Молодую католическую монахиню сестру Анну из Польши отправляют служить в миссию католического прихода высоко в гималайских горах. Сестре Анне 25 лет, и половину жизни она провела в монастыре. И вот, первый раз в жизни она выезжает в другую страну, и не просто в какую-то страну, а в аутентичный край Ладакх, который является частью тибетской Индии. Приехав туда, сестра Анна оказывается в совершенно незнакомом ей мире. Она сталкивается с совсем иной культурой, с другими энергиями и абсолютно другой религией. Загадочный мир Тибета и случайные встречи в пути приносят сложные мысли и вопросы.
Кислород

Кислород (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.7 votes: (9 748), IMDb 6.8 votes: (493)
На улице стоял обыкновенный летний жаркий день. Санек вышел прогуляться на улицу. Все вокруг было самым обычным: все занимались своими делами, и никому до него не было дела. Кто-то просто прогуливался, кто-то катался на роликах, скейте, кто-то просто радовался жизни... Но в один момент наш главный герой оборачивается и перед ним предстает прекрасная рыжеволосая девушка. Он моментально влюбляется. Несомненно, это была любовь с первого взгляда. Санек понимает, что не сможет больше жить без нее, что она стала для него спасением, кислородам, воздухом, которым он дышит. Вся жизнь и представления о ней меняется за одну секунду. Чем же закончится история этой невероятной любви?
Эйфория

Эйфория (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 6.6 votes: (7 487), IMDb 6.7 votes: (1 121)
Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, что они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга.

Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.
Танец Дели

Танец Дели (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.6 votes: (5 256), IMDb 7.1 votes: (233)
«Танец Дели» — это семь короткометражных фильмов о знаменитой танцовщице, придумавшей потрясающий танец, который она назвала «Танец Дели». Это семь самостоятельных историй о любви, смерти и танце. Их действия происходят в одном и том же месте, в городской больнице, где герои встречаются, любят, переживают смерть своих близких и пытаются найти гармонию, покой и любовь.
Короткое замыкание

Короткое замыкание (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (7), КП 6.9 votes: (8 054), IMDb 6.6 votes: (394)
Киноальманах состоит из пяти коротких новелл о любви.

«Позор» — журналисту поручают задание взять интервью у жильцов дома, рядом с которым прокладывается теплотрасса. Поиски жителей становятся бессмысленными, как только парень обнаруживает на стене соседней постройки примечательную надпись.

«Ощущать» — история странной и неожиданной любви московского парня и девушки из Варшавы, совершенно не говорящей по-русски.

«Срочный ремонт» — глухонемой мастер по ремонту обуви придумывает красивую историю незнакомки только по еe туфельке. И он ошибается…

«Ким» — душевнобольной циркач Ким попадает в психиатрическую больницу на острове и влюбляется в медсестру…

«Поцелуй креветки» — парень в костюме креветки, работающий ресторанным зазывалой, делится с прохожими своей любовью к морской кухне, однако те совсем не в восторге от его необычных методов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА