Фильмов: 47359Расширенный поиск
Steve Rudnick
Стив Рудник
[ Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Юные титаны, вперёд! Космический джем

Юные титаны, вперёд! Космический джем / Teen Titans Go! See Space Jam (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.5 votes: (137)
Подростков-титанов посещают ботаники, злодеи из Space Jam, которые пытались захватить Майкла Джордана и Looney Tunes. Удивленный тем, что его собратья-титаны никогда не видели Space Jam, Киборг организует эксклюзивную вечеринку с часами. Конечно, если титаны смотрят фильм, не ждите, что тишина будет золотой. Рэйвен и Старфайр комментируют, Киборг представляет забавные факты, Бист Бой указывает на выстрелы в задницу, а Робин не доверяет своим новым инопланетным друзьям. Пришли ли ботаники сюда, чтобы посетить невинную вечеринку, или у них есть более зловещие мотивы в рукавах?
Бей и кричи

Бей и кричи / Kicking & Screaming (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 5.8 votes: (1 330), IMDb 5.6 votes: (40 476)
Долгие годы Фил Уэстон пытался избавиться от влияния и нравоучений своего деспотичного отца Бака и доказать ему, что он способен сам добиться успеха. Однажды ему доверяют тренировать детскую футбольную команду, в которой к тому же играет его 10-летний сын.

Команда уверенно выигрывает матч за матчем. Но вскоре выясняется, что их главных соперников тренирует никто иной как Бак. И тогда победа на чемпионате становится делом чести для каждого из конкурентов…
Санта Клаус

Санта Клаус / The Santa Clause (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (21), КП 6.9 votes: (14 557), IMDb 6.5 votes: (125 102)
В рождественскую ночь продавец игрушек Скотт Кэлвин случайно сталкивает со своей крыши странного старичка. К его невероятному удивлению, там же он обнаруживает припаркованного северного оленя.

Пока незнакомец беспомощно барахтается в сугробе, любопытный Скотт вскакивает в седло — и оказывается на Северном Полюсе, где главный эльф убеждает его занять место Санта Клауса, который в данный момент лежит возле дома Кэлвина и не может выполнять свои обязанности.

Он соглашается, но одно дело — напялить на себя костюм и плясать с детишками, и совсем другое — быть настоящим Сантой, когда у тебя на самом деле растет борода, пузо, и на глазах седеют волосы. Такого веселого Рождества у него еще не было…
Космический джэм

Космический джэм / Space Jam (1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (88), КП 7.3 votes: (42 832), IMDb 6.5 votes: (163 133)
Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА