Фильмов: 47533Расширенный поиск
Vas Blackwood
Вэс Блэквуд
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-01-17
Возраст 55
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Герои и злодеи

Герои и злодеи / Hitmen (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (33), КП 5.0 votes: (1 430), IMDb 5.1 votes: (1 570)
Захватывающий фильм о двух бывших наемных убийцах, которые пытаются начать новую жизнь, но оказываются втянутыми в опасные миссии. Они используют свои профессиональные навыки, чтобы преодолеть препятствия и освободиться от прошлого. Фильм полон опасностей, эмоций и неожиданных поворотов сюжета.
Прирожденный гангстер

Прирожденный гангстер / Original Gangster (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (1 633)
Кастору, осиротевшему в раннем детстве, предстоит найти способ выжить в диком водовороте криминального Лондона. На помощь ему приходит наёмный убийца Майло, который однажды спас парню жизнь.
Король Преступности

Король Преступности / King of Crime / Milk and Honey: The Movie (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.8 votes: (61)
Маркус Кинг — гангстер старой закалки, который привык решать все спорные вопросы с позиции силы. Вот только создал он свою империю не с помощью банды безжалостных головорезов, а благодаря армии кибер-преступников, состоящей из лучших выпускников элитных учебных учреждений, что позволило ему стать влиятельной фигурой в криминальном мире двадцать первого века. Но всё меняется, когда его сверхприбыльный незаконный бизнес привлекает внимание преступной группировки, связанной с международной террористической организацией.
Отклыкаченные

Отклыкаченные / Fanged Up (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (34), КП 4.5 votes: (241), IMDb 4.8 votes: (1 703)
Дэнни - мелкий мошенник, который работает посудомойщиком в ночном клубе. Однажды он ввязывается в драку, после которой его внезапно отправляют в одну из самых зловещих тюрем Англии - Стоуксвиль. Там он начинает понимать, что это была не случайность, и у администрации тюрьмы на него особые планы.
Комната смерти

Комната смерти / A Room to Die For (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (27), IMDb 3.4 votes: (332)
Молодая пара, испытывающая финансовые трудности, находит недорогую комнату, которую сдают пожилые супруги. Цена низкая, расположение удобное. Единственная проблема в том, что старики ведут себя очень странно, и из детской постоянно доносится плач младенца — точно, как по часам.
Мы до сих пор воруем по-старому

Мы до сих пор воруем по-старому / We Still Steal the Old Way (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), IMDb 4.8 votes: (356)
Банда Ричи Арчера снова в деле, и устраивает дерзкий налет на банк в Лондоне. А всё для того, чтобы попасть в тюрьму и помочь с побегом одному своему старому приятелю.
Папаши

Папаши / The Guvnors (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 5.6 votes: (163), IMDb 5.8 votes: (2 324)
История о кланах и фирмах на юго-востоке Лондона, из-за которых между двумя поколениями разгорелся жестокий конфликт.
Наемники

Наемники / Mercenaries (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 4.1 votes: (237), IMDb 3.4 votes: (1 215)
Энди Марлоу, посылают на Балканы после возникновения военного переворота, чтобы спасти американского посла и его помощника.
Крип

Крип / Creep (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (91), КП 5.9 votes: (13 814), IMDb 5.6 votes: (31 432)
Лондон. Холодная зимняя полночь. Не поймав такси в Уэст-Энде, Кейт решает поехать на метро. Немного подвыпившая, она ждет последнего поезда, но засыпает, и пробуждается в тот момент, когда поезд уже уходит. Охваченная паникой, она пытается оставить станцию, но понимает, что заперта. В этот момент к платформе подъезжает пустой поезд.

Ее надежда поскорей наконец-то вернуться домой оборачивается тревогой, когда на полпути через туннель поезд останавливается и её вагон погружается в темноту. Кейт оказывается перед первым из ряда касающих событий — событий, которые разрушат её нервы и шикарное самообладание. Она не одна в лабиринте укромных уголков и сырых трещин. В черном как смоль лабиринте скрывается что-то невообразимое. Кое-что, что не оставит Кейт в покое…
Идеальное ограбление

Идеальное ограбление / Daylight Robbery (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.1 votes: (911), IMDb 6.1 votes: (1 608)
Алекс — лидер, способен организовать и возглавить любое дело. Сьют — сын Алекса, привык во всем слушаться «папочку». Норман — держит все и всех под контролем. Лаки — всегда получает то, что хочет — любой ценой. Джей — любит не бизнес, а себя в бизнесе. Терри — обожает бездельничать. Мэтти — всем навязывает свое мнение. Чабби — любит свою семью почти так же, как и футбол.

Считая, что они придумали идеальный план, восемь друзей решили ограбить крупнейший банк Лондона. Под прикрытием суматохи, сопровождающей чемпионат мира по футболу, они пытаются осуществить дерзкую авантюру. Но в любом плане всегда есть слабые места…

ГОРЯЧАЯ 20-КА