Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lil' Romeo
Лил Ромео
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1989-08-19
Возраст 34
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Юность

Юность / Adolescence (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 310), IMDb 5.3 votes: (498)
Когда творческий, чувствительный подросток из неблагополучной семьи встречает красивую, загадочную беглянку, его жизнь переворачивается вверх дном: он ступает вместе с ней на темный путь вечеринок и наркозависимости.
Аферисты 2

Аферисты 2 / I Got the Hook Up 2 (2019)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (162)
Лучшие друзья и барыги старой школы Блэк и Блу покончили с преступной деятельностью двадцать лет назад, открыв свой семейный ресторан. Но их бизнес под угрозой закрытия, они могут все потерять. Теперь дело стоит за молодыми мошенниками Спайдой и Фэтбоем, которые хотят преуспеть и поднять легких деньег. Украденная партия смартфонов может помочь им в этом, если копы и пара кровожадных банд не получат их первыми. Посетите старый район в этой новой веселой комедии, даже более дикой, чем ее классический оригинал.
Извержение: Лос-Анджелес

Извержение: Лос-Анджелес / Destruction Los Angeles (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (31), IMDb 3.9 votes: (2 587)
Роковой взрыв и внезапное землетрясение в Лос-Анджелесе, и репортер Джон Бенсон использует свой шанс, чтобы рассказать последние новости об усилении сейсмической активности.
Главное услышать

Главное услышать / Never Heard (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 5.2 votes: (346)
Аарона Девиса обвинили и лишили свободы за убийство, которое, как он утверждает, не совершал. Его сын, Джейлен, вынужден расти на улицах Лос-Анджелеса без наставлений отца. Его воспитывают мать и бабушка. После того, как его друг Дигги связывается с крупнейшими наркодиллерами и остается должен им, жизнь Джейлена оказывается в опасности. Но все меняется, когда Аарон вспоминает о вере в Бога и в молитве просит Его о помощи. Сможет ли Аарон доказать свою невиновность и спасти жизнь сына, пока еще не поздно?
Фестиваль страха

Фестиваль страха / Fright Fest (2018)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (15), IMDb 3.7 votes: (973)
Безобидное шоу, которое проводится в стенах заброшенной психбольницы, превращается в кровавую и беспощадную бойню.
Братская любовь

Братская любовь / Brotherly Love (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (1 205)
Действие фильма происходит в западной Филадельфии, где восходящая школьная звезда баскетбола, Серджио Тэйлор, сталкивается с прессом славы.
Принцесса-лягушка

Принцесса-лягушка / Frog Kingdom (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 5.0 votes: (1 999), IMDb 3.4 votes: (425)
В королевстве лягушек переполох, ведь совсем скоро назначены Олимпийские игры, каких страна еще не видывала! На этот раз король пообещал выдать свою красавицу дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса сбежала из дворца. Переодевшись в мужскую одежду, она отправляется жить среди простого люда, где встречает своих новых друзей: уличного торговца Рэйна и его приятеля малыша Кена. Как-то раз, спасаясь от разгневанного покупателя, Рэйн, а вместе с ним и переодетая принцесса, невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству!
Маленькая мёртвая шапочка

Маленькая мёртвая шапочка / Little Dead Rotting Hood (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (43), КП 3.1 votes: (246), IMDb 3.6 votes: (989)
Жители небольшого городка обнаруживают, что в глубине леса скрывается нечто более опасное, чем волки. Вскоре начинают умирать животные, а потом и люди…
Программа защиты свидетелей Мэдеи

Программа защиты свидетелей Мэдеи / Madea's Witness Protection (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), КП 4.8 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (9 556)
Неприметный финансист Джордж Нидлман в одночасье вызывает интерес у ФБР: оказывается, инвестиционная компания, на которую он работал, была обычной пирамидой, отмывавшей деньги для мафиози. Теперь незадачливый Нилдман начинает не только проходить по делу главным подозреваемым, но и навлекает на себя гнев бандитов, недовольных замороженными счетами. Чтобы обезопасить подследственного от возможных покушений, в ФБР решают временно переселить Нидлмана и всё его семейство в негритянский квартал, спрятав в доме бойкой бабки Мадеи.
Лапочка

Лапочка / Honey (2003)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (38), КП 7.0 votes: (23 457), IMDb 5.3 votes: (38 791)
Молодая танцовщица Хани — успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать ее невероятно популярной в мире шоу-бизнеса…

Но будущая звезда, преодолев искушение, решает осуществить мечту всей своей жизни: открыть танцевальную студию для подростков…
ГОРЯЧАЯ 20-КА