Фильмов: 47493Расширенный поиск
Gigi Gustin
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Молли и ботан

Молли и ботан / The Re-Education of Molly Singer (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.4 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (4 768)
У Молли проблемы на работе из-за постоянных опозданий и взбалмошного характера. Она больше любит веселиться в клубах, чем работать. Начальница дает ей последний шанс доказать, что Молли взрослая и ответственная. Ей нужно внедриться в колледж под прикрытием, чтобы помочь сыну её босса превратиться из ботана в мачо.
Пропавшие в ночи

Пропавшие в ночи / Night of the Missing (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 3.9 votes: (366), IMDb 4.0 votes: (334)
Действия разворачиваются в ночь накануне Рождества. Многие привыкли считать это время особенным и даже волшебным, но сейчас радоваться наступающему празднику приходится точно далеко не всем. В небольшом провинциальном городке на протяжении некоторого времени бесследно пропадают люди. Причем, таинственные и необъяснимые исчезновения происходят, преимущественно, в ночное время суток. Здесь же свою службу несет женщина-шериф. Прямо в предпраздничную ночь к ней приходит таинственная незнакомка. Последняя рассказывает, что пришла не просто так. Она хочет поведать четыре таинственных истории. Интересно, что сюжет каждого рассказа способен спровоцировать появление леденящего страха и ужаса. Но шерифа сложно напугать чем-либо, поскольку она сама на протяжении нескольких лет хранит одну страшную тайну...
И... снято!

И... снято! / That's a Wrap (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (655)
Мэйсон Маестро только что закончил съёмки того, что он считает своим шедевром — фильма под названием «Это ловушка». Актёрский состав приходит в студию, чтобы отпраздновать то, что они только что сотворили. Но здесь они не единственные гости — некто, облачившись в костюм Госпожи — убийцы из их фильма, решает воплотить искусство в реальность, совершая свои собственные хорошо стилизованные убийства. Актёры фильма, один за другим, начинают исчезать и вскоре раскроется истинная суть этого вечера.
Последнее дело

Последнее дело / The Last Deal (2023)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (18), IMDb 5.6 votes: (554)
Остросюжетный триллер, в котором рассказывается история двух высококвалифицированных преступников - Джона и Полли. Оба они заключают последнюю выгодную сделку и вскоре оказываются втянутыми в пучину опасного мира. Наполненная захватывающими поворотами, эта напряженная история держит вас в напряжении до самого конца.
Астероидогеддон

Астероидогеддон / Asteroid-A-Geddon (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 2.4 votes: (357)
К Земле приближается огромный астероид, который при столкновении уничтожит все человечество... Глобальный саммит пытается найти способ его остановить, но терпит неудачу. Вместо поиска решения проблемы, представители стран начинают винить друг друга в катастрофе. Тем временем дочь известного ученого собирает собственную команду по спасению мира.
Форсаж: Смертельная гонка

Форсаж: Смертельная гонка / Fast and Fierce: Death Race / In the Drift (2020)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (37), IMDb 2.3 votes: (522)
Молодой гонщик Джек Тайсон решает принять участие в нелегальной гонке из Мексики в Калифорнию. Отчаявшаяся девушка, сбежавшая от своего бойфренда-гангстера, финансирующего этот гоночный турнир, вламывается в машину Джека и просит его о помощи, ведь у своего парня она украла флэш-карту с компроматом, способным отправить его в тюрьму.
ГОРЯЧАЯ 20-КА