Фильмов: 47497Расширенный поиск
Maneesh Sharma
Маниш Шарма
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр 3

Тигр 3 / Tiger 3 (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (51 696)
Агент индийской спецслужбы Тигр и его напарница Зоя объявлены предателями. Чтобы очистить своё имя, тандему предстоит вступить в битву с жаждущим мести террористом Аатишем.
Нитка с иголкой: Сделано в Индии

Нитка с иголкой: Сделано в Индии / Sui Dhaaga: Made in India (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (4 418)
В центре развития событий находится простой рабочий одной фабрики, который однажды выясняет, что на выпускаемой продукции пишется не стандартное «Сделано в Индии», а «Сделано в Китае». Он прилагает максимум усилий для того, чтобы узнать, почему это происходит, и кто в этом материально заинтересован. Оказывается, руководство фабрики совершенно не переживает по этому поводу, ведь нанесением этой надписи занимается совершенно другая компания. После этого случая главный герой решил уволиться с работы и открыл свой собственный бизнес. Сможет ли он наладить швейное производство самостоятельно? Удастся ли молодому человеку преодолеть все трудности, которые его поджидают?
Я – препод

Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Поклонник

Поклонник / Fan (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (67), КП 7.4 votes: (1 112), IMDb 7.0 votes: (41 843)
Горав, большой фанат кино героя Аряна Канна, направлялся в Мумбаи, чтобы поздравить своего кумира с днём рождения. Но всё пошло не по плану, и одержимость Горава перешла черту.
Отдай свою энергию

Отдай свою энергию / Dum Laga Ke Haisha (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 7.3 votes: (179), IMDb 7.5 votes: (11 999)
Прем Пракаш Тивари из-за финансовых соображений, был вынужден жениться не по любви. Причём на обладательнице пышных форм и обожающей вкусно поесть. Изо дня в день, он угнетает себя за своё решение и желает избавиться от весьма нелюбимой жены. Вдобавок ко всему, в городе начинается ежегодный марафон, который является символом доказательства любви между мужем и женой…
Свадебная церемония

Свадебная церемония / Wedding Planners / Band Baaja Baaraat (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 8.0 votes: (694), IMDb 7.4 votes: (6 365)
Шрути серьезная двадцатилетняя девушка, принадлежащая к среднему классу жителей Дели. Она амбициозна, и к последнему году обучения в колледже имеет хорошо продуманные представления о своих целях в жизни. Биту, напротив, будучи студентом последнего курса колледжа Делийского университета, весело коротает свою жизнь с приятелями, со скрипом сдает экзамены и не задумывается о жизненных целях. Случай, непредвиденная встреча сталкивает этих двоих в водоворот событий, где они становятся партнерами в их собственном деле — планирования и проведения свадеб. Правила, однако, просты: «Не путать бизнес с удовольствием». Их дружба и бизнес проходят вместе через взлеты и падения на фоне щедрых свадеб Дели. И, пока Шрути и Биту пытаются найти себя, они находят друг друга и понимают, что в ходе своих приключений сами становятся клиентами своего собственного свадебного бизнеса!
Леди против Рикки Бахла

Леди против Рикки Бахла / Ladies vs. Ricky Bahl (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 7.7 votes: (712), IMDb 6.0 votes: (7 904)
Менеджер крупной компании Райна Парулекар — современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл и Сайра, девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок, как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу, которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник.
ГОРЯЧАЯ 20-КА