Фильмов: 47507Расширенный поиск
Saurabh Shukla
Саурабх Шукла
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тоска

Тоска / Tadap (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (4 597)
Ишана - современный парень, которого совсем не интересует любовь и связанные с ней вещи. Он привык во всём полагаться на себя и предпочитает работать на лучшего друга своего отца Дамодара, чтобы помочь ему победить на выборах. Однажды, в Индию из Лондона возвращается дочь того самого друга - красавица Рамиса, девушка, взгляды которой очень отличаются от взглядов Ишаны. Встретив свою полную противоположность, Ишана вдруг начинает испытывать совсем неведомые ему чувства, которые вот-вот принесут в его жизнь лишь одно разрушение...
Прыжок

Прыжок / Chhalaang (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.4 votes: (15 124)
Монту, учителя физкультуры государственной школы, для которого преподавание - это просто работа. Когда обстоятельства ставят на карту всё, что ему дорого, включая Нилу, которую он любит, Монту вынужден делать то, чего никогда не делал - учить...
Лысый

Лысый / Bala (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 7.6 votes: (5 728)
Молодой парень по имени Бала, к своим не полным тридцати уже почти облысел. На что он будет готов пойти, чтобы вернуть свою прекрасную шевелюру?
Уджда Чаман

Уджда Чаман / Ujda Chaman (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), IMDb 7.3 votes: (3 766)
Чаман – тридцатилетний холостяк, который ищет себе невесту. Только проблема в том, что он преждевременно полысел. К тому же астролог предсказал, что если он не женится до тридцати одного года, то так и останется один.
Вспомнить всё

Вспомнить всё / Yakeen (2005)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 7.7 votes: (286), IMDb 5.3 votes: (529)
Арджун Рампап играет бизнесмена Никхила из Химачала, потерявшего память в аварии, в которую попал вместе с женой. В то время как красавица-жена Симар отделывается ушибами, он надолго впадает в коматозное состояние.

В его настоящем отныне есть только жена, типичная индийская домохозяйка. Ее любовь и преданность мужу должны помочь ему вспомнить все.
Я твой герой

Я твой герой / Main Tera Hero (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.6 votes: (378), IMDb 5.3 votes: (6 467)
В деревне Ути есть один молодой парень, от выходок которого натерпелись все жители, но при этом, глядя ему в лицо, можно увидеть лишь одну невинность. Однажды он решил уехать в Бангалор, чтобы там продолжить свое обучение. Этому решению радовалась вся деревня. Сину понимает, какие удовольствия может дать ему жизнь студента, и главная среди них - это красивые девушки. Но вот проблема: одна девушка, которая очень ему понравилась, оказалась невестой местного полицейского, больше похожего на бандита. К тому же дочь Айша, влиятельного в Бангкоке гангстера, только и мечтает о том, чтобы стать его супругой.
ПиКей

ПиКей / PK (2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (287), КП 7.9 votes: (20 194), IMDb 8.1 votes: (163 393)
Главный герой фильма – инопланетянин с коротким именем ПиКей. Он прилетает на Землю и располагается в городе, который распростерся в пустыне Раджастан. Его главная миссия – изучать природу человека и всего живого на Земле. Однако планета встречает его совсем не приветливо. Они украли то, с помощью чего он может общаться со своим космическим кораблем. Без своего пульта он не сможет вернуться на свою планету. Если он не сможет найти пульт, ему придется остаться на Земле и выживать любыми способами. ПиКей – необычный. Он задает такие вопросы, какие никто никогда и пытался задать. Он обладает удивительным любопытством. И это может привести к ужасным последствиям. Люди, которые сформировали свой мир и образ жизни за столько столетий, стали иначе смотреть на мир, переоценивать его. Они взглянули на свою жизнь глазами невинного инопланетянина…
Удар / Драйв

Удар / Драйв / Kick (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (77), КП 7.6 votes: (282), IMDb 5.5 votes: (16 948)
Молодой человек встречается с девушкой, в которую очень влюблен. Красавица отвечает ему взаимностью. Но дело осложняется тем, что юноша никак не может избавиться от пагубной зависимости. Парень уже давно принимает наркотики адреналинового типа. В конце концов девушка понимает, что так не может больше продолжаться. Пара разрывает свои отношения. Герой не может найти в себе силы справиться с затянувшейся депрессией. Вскоре он начинает воровать. Обнаружив, что попал под преследование полицейского, молодой человек пытается скрыться, но тщетно. Дело осложняется тем, что бандитская группировка во главе с влиятельным мафиози хочет расправиться с героем.
Вне закона

Вне закона / Gunday (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 7.1 votes: (450), IMDb 2.4 votes: (57 833)
В центре сюжета картины раскрывается история двух друзей. Начало фильма рассказывает нам о войне, произошедшей в 1971 году. Конечным результатом этой драмы для жителей Индии стало образование Бангладеша. Но речь здесь пойдет не об этой трагедии, унесшей множество жизней, а о Бикраме и Бале-индийских мальчиках, которым пришлось убегать в Калькутту, чтобы остаться в живых. Жизнь шла своим чередом. Повзрослевшие Бал и Бикрам с годами не превратились в добропорядочных граждан. Судьба распорядилась иначе: когда-то милые подростки превратились в бандитов, имеющих огромное влияние в Калькутте.
Герой с плаката

Герой с плаката / Phata Poster Nikhla Hero (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 7.1 votes: (273), IMDb 4.9 votes: (3 758)
Мать Вишваса Рао хочет в будущем видеть своего сына полицейским. Но у Вишваса на будущее совсем другие планы. Он мечтает стать киногероем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА