Фильмов: 47359Расширенный поиск
Anil Kapoor
Анил Капур
Дата рождения 1959-12-24
Возраст 64
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тар

Тар / Thar (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (7 473)
Бывалый полицейский получает шанс проявить себя, когда в сонном пустынном городке узнают об убийстве и жутком заговоре, связанном с пытками.
А.К. против А.К.

А.К. против А.К. / AK vs AK (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 7.0 votes: (11 773)
Известный индийский режиссер Анураг Кашьяп поругался на ток-шоу с болливудской звездой Анилом Капуром и придумал изощрённый план мести. Он похищает дочь актера, вынуждает своего недруга искать её и ставит три условия: тому нельзя обращаться в полицию, привлекать к поискам посторонних людей и самое подлое — за несчастным отцом будет ходить оператор с камерой. Все окружающие будут думать, что режиссерский гений снимает очередной шедевр.
Бродяга

Бродяга / Malang - Unleash the Madness (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (8 132)
История о трёх убийцах. Одному нравится убивать людей, потому что это его возбуждает, другой считает это необходимостью, а третий уверен, что такова его натура. Некоторое время назад один из них встретил на Гоа прекрасную незнакомку, молодые люди влюбились друг в друга, но что-то пошло не так и перевернуло жизнь героя.
Гонка 3

Гонка 3 / Race 3 (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), IMDb 2.1 votes: (27 749)
И снова начинается гонка! Встречайте третью часть знаменитой франшизы. Шамшер Сингх (Анил Капур), оружейный король, ведёт роскошную жизнь на Аль Шифе. Сикандер (Салман Кхан), Сурадж (Сакиб Салим), Санджана (Дэйзи Шах) – вот его крепкая семья. Но всё ли хорошо в «датском королевстве»? Шамшер мечтает вернуться домой, в Индию. Он давно бы уже вернулся, если бы не одно «но»… И вот он разрабатывает план возвращения. Сумеет ли он вернуться домой? Так ли уж дружна его семья? Кто победит в этой семейной гонке? И кто такая… Джессика?
Оазис

Оазис / Oasis (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (111), КП 6.6 votes: (840), IMDb 8.0 votes: (5 435)
Сериал основан на культовой «Книге странных новых вещей» Мишеля Фейбера. В центре сюжета «Оазиса» оказывается судовой священник, который отправляется в космическое путешествие на отдаленную планету, чтобы принять участие в создании новой колонии. На пути герою предстоит испытать на прочность не только свою веру, но и представление о самой жизни.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (23.02.2020, 22:16)
Красотка

Красотка / Khoobsurat (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.4 votes: (866), IMDb 6.4 votes: (4 740)
Мили Чакраворти талантливый физиотерапевт, посещает королевскую семью, чтобы лечить больного короля, Шекхара Раторе. Родом из семьи среднего класса, спонтанная девушка, она не собирается следовать строгим правилам, установленным властной хозяйкой дома Раторе, Нирмалой Деви. По закону притяжения противоположностей, Мили встречает благородного и учтивого принца Викрама, и в её сердце расцветает любовь. Сможет ли Мили с её неуклюжим характером завоевать расположение этой семьи или она останется неподходящей партией для принца?
И снова добро пожаловать

И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (4 001)
Главными героями захватывающего фильма «И снова добро пожаловать» становятся Удай Шетти и Маджну Пандей. Криминальные авторитеты живут и блаженствуют жизнью высших кругов общества, но тут, откуда не возьмись, возникают Бабита Раджкумари Чандни и ее великолепнейшая мама Пунам Махарани, они представились богатыми принцессами красочного Наджафгара.
В водовороте неприятностей

В водовороте неприятностей / No Entry (2005)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (145), IMDb 6.7 votes: (6 760)
Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Добро пожаловать

Добро пожаловать / Welcome (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 7.2 votes: (213), IMDb 6.7 votes: (12 153)
Доктор Гунгру, весьма уважаемый человек и владелец больницы, мечтает женить своего племянника и для этого активно подыскивает ему невесту. Правда, у него есть одно немаловажное условие — девушка непременно должна быть из очень порядочной семьи.

Однако найти такую семью ему никак не удается, он отвергает одно предложение за другим, и его племянник — умный, воспитанный и интеллигентный Раджив, мечта любой девушки, все еще остается холостяком. Неожиданно он встречает прекрасную Санджну, в которую влюбляется с первого взгляда. Санджне тоже нравится Раджив, но обнаруживается одно весьма значимое препятствие на пути влюбленных — брат Санджны Удай Шетти — самый крупный мафиози в городе, и его заветная мечта — выдать свою сестру замуж, и непременно за человека из очень порядочной семьи…
Здравствуй, любовь

Здравствуй, любовь / Salaam-E-Ishq (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (33), КП 7.9 votes: (384), IMDb 5.2 votes: (4 017)
12 звезд Болливуда играют шесть влюбленных пар. У каждой истории любви своя проблема.

ГОРЯЧАЯ 20-КА