Фильмов: 47359Расширенный поиск
Akhan Satayev
Акан Сатаев
Дата рождения 1971-12-23
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Боксер

Боксер / Bokser (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11)
История Серика Сапиева — двукратного чемпиона мира и обладателя олимпийского «золота».
Рассвет Великой степи

Рассвет Великой степи (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 6.2 votes: (349)
В годы правления Касым-хана Казахское ханство установило контроль над обширными землями Восточного Дешт-и-Кипчака. Тогда казахи стали известны как самостоятельная этническая общность далеко за пределами своей территории, во многом благодаря принятому своду законов Каска жолы.
Томирис

Томирис / Tomiris (2019)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (200), КП 7.4 votes: (43 467), IMDb 3.9 votes: (35 841)
Среди древних народов, населявших просторы Евразии, особо выделялись племена, называющие себя саками. Это были кочевники и великие воины степи. Начинается история с краткого жизнеописания отца Томирис – царя Спаргапа. Спаргап, имея право на царский трон, вовлечён в войну между родами саков – массагетов. Влиятельные вожди, среди которых выделяются алчные и хитроумные Каваз и Куртун, не спешат объединяться под единой властью, отстаивая свои интересы. Спаргап мечом и словом пытается объединить степные племена. В это тревожное время у него рождается дочь – Томирис. Её мать, Бопай, которую Спаргап очень любил, умирает при родах. Забота и воспитание ложатся на него, и Томирис с раннего возраста познаёт тяготы походной жизни и воинского быта.

Вероломные Каваз и Куртун устраивают заговор в результате чего Спаргап погибает. В степи опять наступает раздор и междоусобица. Маленькой Томирис удаётся уйти от убийц с верными людьми Спаргапа. За её голову негласно объявлена награда.

Томирис растет, скрываясь в лесах и живя охотой. Теперь ее цель вернуть законный трон и объединить степные племена. Но Томирис и не подозревает, что ей придется столкнуться с более могущественной угрозой, которая может стереть с лица земли всех саков...
Бизнесмены

Бизнесмены (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (1 876), IMDb 6.8 votes: (57)
90-е годы прошлого века. Трое друзей, пытаясь наладить свою жизнь, сталкиваются с таким понятием, как бизнес. Однако бизнес — это всегда риск, и молодым предпринимателям придется пожертвовать многим ради успеха. Герои фильма становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.
Она

Она / Ona (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (46), КП 5.4 votes: (356), IMDb 6.2 votes: (10)
ОНА — молодая девушка, живущая в большом городе. Странно только то, что ОНА совершенно одна в городе. Нет ни одного человека, не слышно шума улицы и природы. Единственный, кто разделяет ЕЁ одиночество, это РЕБЁНОК. Но, их мир кардинально меняется, когда они замечают следы присутствия ещё одного жителя этого странного города.
Районы

Районы (2016)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (207), КП 6.9 votes: (4 159), IMDb 6.4 votes: (124)
Алма-Ата, 1987 год. Главный герой фильма — 16-летний Арсен, который из пригорода переезжает в центр города и идет в новую школу. В новой школе он заводит дружбу с одноклассниками, активными участниками так называемых «Районовских движений». Вместе с этим, Арсен сталкивается с уличной, подростковой иерархией и насилием. И перед ним встает выбор, стать как все или остаться верным самому себе.
Хакер

Хакер / Hacker (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (124), КП 5.9 votes: (2 606), IMDb 6.2 votes: (5 997)
Алекс вместе со своей семьей эмигрировал из Украины в Канаду в поисках лучшей жизни. Но когда в семье наступили финансовые затруднения, парень решает отомстить банку за увольнение матери, наказать коррумпированных банкиров и заодно заработать денег. Алекс вступает в криминальную интернет-организацию DarkWeb, где находит единомышленников и быстро осваивает искусство онлайн-мошенничества. Однако то, что сначала имело благородную цель, вскоре превращается в одержимое увлечение и привлекает внимание как правительства, так и опасных людей, возглавляющих DarkWeb. Основано на реальных событиях.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Рэкетир 2

Рэкетир 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (137), КП 6.6 votes: (3 114), IMDb 6.9 votes: (91)
Судьба дарит главному герою второй шанс. Все считали его погибшим. С момента гибели Руслана прошло уже десять лет. Саян — преданный помощник Руслана — принял решение отойти от дел и начать жизнь с чистого листа. Когда к нему в дом пришел младший брат погибшего начальника Була, Саян насторожился. И не зря. Була хотел мести, но Саян не готов возвращаться к прошлому. Тут-то и начинается самое интересное…
Братья

Братья / Три брата (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 8.4 votes: (1 032)
Фильм рассказывает про трех родных братьев, родившихся и выросших в ауле. Отец и мать героев простые, любящие своих сыновей сельчане. Фильм повествует об их жизненном пути начиная с 1996 года: старшего из братьев — Чингиза, который после окончания ВУЗа, уезжает в Алматы, для того, чтобы заняться бизнесом, среднего — Куаныша, подающего большие надежды борца, случайно вставшего на криминальный путь и младшего — Бахыта, который после службы в армии хочет быть рядом с родителями и заниматься сельским хозяйством.

Добавлены 1-6 серии (Финал) (02.11.2015, 16:09)
Заблудившийся

Заблудившийся (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.9 votes: (2 430), IMDb 5.7 votes: (190)
Главный герой пытается скрыться от долгов, и для этого берет жену и сына и уезжает из города. По дороге они решают съехать с главного шоссе, и тут машина глохнет на проселочной дороге. Делать нечего, семья решает переночевать в машине, а потом придется идти пешком. Но наутро, когда отец семейства просыпается, то в машине нет жены и сына. Он идет на их поиски и натыкается на странный дом. В нем живут девушка и старик. Главный герой просит у них помощи, но он еще не знает, к чему это приведет. Ведь эти двое знают все про его семью и про него, но пытаются всячески скрыть это. Ему начинают видеться странные вещи, и он не знает с чем это связано, а все из-за мистической парочки.

ГОРЯЧАЯ 20-КА