Фильмов: 47507Расширенный поиск
Rajendranath Zutshi
Рахендранат Зутши
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Поместье

Поместье / 1920 (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), КП 6.6 votes: (192), IMDb 6.4 votes: (2 511)
1920 год, у дома, расположенного в глуши, есть секрет. Но тайное всегда становится явным. Годами, все, кто покупает дом и пробует снести его, погибают по загадочным обстоятельствам. Похоже, что у дома есть своя сила воли и собственная жизнь. Арджун и его жена вселяются в дом. Он дает задание снести дом и построить отель на его месте. Но дом уже готов к этому. Начинают происходить беды. Начинается охота. Но от этого больше страдает его жена. Начинают происходить необъяснимые и странные вещи. У дома есть секрет — главный враг пары. Они начинают сомневаться в друг друге. Жена Арджуна рассказывает об этом священнику, а Арджун — другу-психологу. Но никто не может решить проблемы мужа и жены. Кажется, что покупка дома стала началом конца их семейной жизни. Единственное, что у них есть — это любовь, которая прежде их объединяла. Они должны положиться на эту любовь и верность, если хотят выжить. Но дом против их любви.
Между Дели и Лахором

Между Дели и Лахором / Kya Dilli Kya Lahore (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.8 votes: (23), IMDb 7.5 votes: (1 399)
Самартх и Али Рахман, живут в разных государствах, которые находятся в состоянии войны. Они оба солдаты и оба устали каждый день видеть только боль и страдания. Поэтому они решили бежать из своих родных стран. Самартх переезжает в Индию, где становится беженцем, а Али наоборот бежит из этой страны в соседний Пакистан. Они много лет прожили на своей родине, но все же не выдержали мучений и эмигрировали. Но прибыв в свой новый дом ни Али, ни Самартха местные жители не признают своими. Они с презрением называют их гаддарами или просто предателями. И они ни за что не поверят, что эти молодые люди полностью забыли свою родину, и больше не станут воевать за нее.
Любовь вчера и сегодня

Любовь вчера и сегодня / Love Aaj Kal (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 7.8 votes: (825), IMDb 6.8 votes: (9 380)
Джай и Mира — современная пара в Лондоне. Они очень счастливы вместе, но не верят в вечную любовь. Так, когда жизнь тянет их в различные направления, они решают пустить все на самотек. «Эти пары, типа Хира и Ранджха, Ромео и Джульетта, которые вместе в каждом рождении, существуют только в книжных историях» — говорит Джай. — «В реальности, мы должны быть практичными». Но жизнь доказывает обратное…
Миллионер из трущоб

Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (251), КП 7.8 votes: (280 583), IMDb 8.0 votes: (876 002)
Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много?

На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключениях вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины.

Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?
ГОРЯЧАЯ 20-КА