Фильмов: 47528Расширенный поиск
Эмили Готто
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одержимые злом

Одержимые злом / When Evil Lurks / Cuando acecha la maldad (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 6.2 votes: (6 177), IMDb 7.0 votes: (20 863)
Братья-фермеры Педро и Хайме обнаруживают в лесу изуродованное тело чистильщика, который, как выясняется, направлялся в соседний дом убить одержимого. Когда имеешь дело со злом, нужно соблюдать определённые правила, поэтому братья вместе с соседом Руисом решают отвезти заражённого подальше и там оставить, но тот по дороге исчезает. На следующий день демоническая сила убивает Руиса и его беременную жену, а братья пускаются в бега. Педро заезжает к бывшей супруге забрать детей, но приносит зло с собой.
Бруклин 45

Бруклин 45 / Brooklyn 45 (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.4 votes: (337), IMDb 5.8 votes: (1 365)
27 декабря 1945 года, в роскошном особняке в Бруклине, собрались 5 ветеранов войны. Они были не только боевыми товарищами, но и близкими друзьями с самого детства. Темой встречи была поддержка босса, который испытывал глубокую скорбь из-за трагической смерти своей жены, погибшей от своей собственной руки.
Но незапятнанная атмосфера солидной резиденции вскоре стала пронизываться мрачными метафорами прошлого, которые приняли реальный облик для друзей. Внезапно стены комнаты стали свидетелями явления призраков, которые отражались в их воспоминаниях и пугали своими непостижимыми образами. Постепенно, герои оказались запертыми в гостиной, как в тесной клетке, где они вынуждены были столкнуться с последним и решающим испытанием.
Единственный путь к свободе заключался в неизбежной схватке с этими зловещими призраками. Понимая, что нет другого выхода, друзья решили встать на защиту своей жизни и своих идеалов.
Извините за демона

Извините за демона / Sorry About the Demon (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 4.8 votes: (218), IMDb 4.8 votes: (528)
После того, как его девушка Эми уходит от него, убитому горем Уиллу внезапно предлагают огромный дом по очень низкой арендной плате. Дело в том, что беспокойный дух, населяющий это место, нуждается в человеческих жертвах, и теперь прежние хозяева должны найти жертву, иначе их маленькая дочь погибнет. Итак, Уилл должен выяснить, как загладить свою вину перед своей бывшей девушкой и изгнать демона, ищущего жертву, который все еще обитает в его доме…
Астрал. Онлайн

Астрал. Онлайн / Host (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (50), КП 5.4 votes: (8 200), IMDb 6.5 votes: (36 295)
30 июля 2020 года. Группа сидящих на карантине друзей решает устроить спиритический сеанс через Zoom. Специально нанятая для этой цели медиум советует настроиться на серьёзный лад, но некоторые воспринимают происходящее как шутку, и вскоре дома у всех участников видеоконференции начинают слышаться странные звуки и происходить пугающие события.
ГОРЯЧАЯ 20-КА