Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rauno Ahonen
Рауно Ахонен
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-07-11
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Секретная служба Санта-Клауса

Секретная служба Санта-Клауса / Red Caps (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (8)
Удивительные приключения секретных помощников Санта-Клауса! Красные колпаки — это специальный отряд секретных помощников Санты. В нём состоят Йотан, Яга, Диди, Сму, Альпо и говорящая белка Джиффи. Каждый из друзей обладает особым даром, который превращает его в супергероя.

Отряд путешествует на летающих санях, которыми управляет неторопливый северный олень по кличке Поро. Герои странствуют по всему свету, заботятся о детях, защищают окружающую среду. А магические способности и хитрость помогают команде в поисках потерянного Магического Кристалла.

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (06.01.2021, 11:07)
Неожиданное путешествие

Неожиданное путешествие / Unexpected Journey / Saattokeikka (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (77)
Молодой парень Камал намеревается сбежать с семьи и встретиться со своим отцом спустя 8 лет после развода родителей. Но знакомство с ворчливым стариком Векко меняет жизнь Камала, и они вместе отправляются на угнанной машине в путешествие, которое подарит им вскоре незабываемые впечатления на своем пути.
Секретная миссия Санты

Секретная миссия Санты / The Magic Crystal / Maaginen kristalli (2011)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 5.9 votes: (136), IMDb 3.9 votes: (173)
Анимационный фильм рассказывает историю похищения волшебного кристалла Санты. Магический камень позволял поздравить с Рождеством всех детей в мире одновременно и теперь Санта не знает, как быть.

Преступный замысел удалось реализовать отвратительному брату-близнецу Санты Бэзилу. Немаловажную роль в этом деле сыграл сирота Йотэн. К счастью, мальчик вовремя осознает свою ошибку и попытается исправить ситуацию. Но удастся ли ему вернуть все на свои места? Сможет ли Санта поздравить с Рождеством детей во всем мире?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА