Фильмов: 47359Расширенный поиск
Saki Çimen
Саки Чимен
[ Композитор, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Берген

Берген / Bergen (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), IMDb 6.9 votes: (4 714)
История жизни турецкой певицы Берген. В начале своей музыкальной карьеры она встречает Халиса, они влюбляются друг в друга и начинают жить вместе. Однако, он ревнует ее ко всем мужчинам, и в приступе гнева жестоко избивает ее. Не выдержав, Берген уходит от него. Халис не может с этим смириться — он обливает ее кислотой. После долгого лечения, обезображенная, но не сломленная Берген вновь поднимается на сцену, потому что жить не может без пения. Тогда Халис решает ее убить.
Искупление

Искупление / Kefaret (2020-2021)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (9), IMDb 5.0 votes: (177)
Ахмет и Зейнеп были обычной супружеской парой с двумя маленькими детьми. Он – врач, она – преподавательница музыки в школе. Однажды их направляют работать в небольшой поселок, и Зейнеп была уверена, что их будущее будет таким же прекрасным, как это летнее утро. Но на самом деле все обстоит не так, как она себе представляла. Муж ей изменял, а дочь странным образом была похищена. В течение пяти лет опорой в поисках дочери был комиссар Синан. Незаметно за это время Синан и Зейнеп влюбляются друг в друга. Взявшись за руки, они противостоят всем бедам и выяснят из-за чего пришлось заплатить такую высокую цену…

Добавлена 112-я серия 1-го сезона (23.02.2024, 13:58)
Позвони моему агенту

Позвони моему агенту / Menajerimi Ara (2020-2021)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 7.1 votes: (1 145), IMDb 7.2 votes: (2 001)
«Позвони моему агенту» — турецкая версия популярного французского сериала "Десять процентов". В центре сюжета — работа менеджеров агентства талантов, которые любыми способами стараются заполучить лучшую роль для своего артиста. Работа агентства по подбору талантов, заключается в умении жонглировать искусством и бизнесом, получая при этом как перспективные проекты, так и неплохие дивиденды. Однако у каждой медали есть две стороны, поэтому за блеском софитов и красивой картинкой зачастую скрывается тяжелый труд и неприятные моменты. Однажды Диджле решается приехать в Стамбул, чтобы устроиться менеджером в агентство талантов, и наконец исполнить свою мечту — прикоснуться к прекрасному миру киноискусства и его закулисью. Молодая девушка откроет для себя совершенно другую вселенную и, благодаря опытным наставникам, сможет стать отличным менеджером. Проект перенесет своего зрителя в мир знаменитостей и покажет настоящую жизнь актеров — со всеми ее шероховатостями, причудами и эмоциями…

Добавлена 44-я серия 1-го сезона (05.07.2021, 18:33)
ГОРЯЧАЯ 20-КА