Фильмов: 47519Расширенный поиск
Алан Бадоев
Дата рождения 1981-01-10
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Одинок по контракту

Одинок по контракту (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (76), КП 5.1 votes: (1 362), IMDb 5.1 votes: (13)
Фильм рассказывает об одной набирающей популярность рок-группе «Сердце города», а также о судьбе его восходящей звезды по имени Слава Лебедев. Юная и прелестная девушка с чудесным именем Лиля Фиалко влюбляется в Славу, даже не подозревая о его огромной популярности. Да и Славе девушка очень даже симпатична, но есть одно «но»: по контракту, который подписал Слава, ему нельзя не то что жениться, но даже встречаться с любимой девушкой, чтобы не запятнать свой сценический образ и не потерять любовь фанаток. Чем больше фанаток, тем выше рейтинги, и, как следствие, слава и знаменитость… Что же теперь выберет юная рок-звезда: славу или Лилю?
Оранжевая любовь

Оранжевая любовь (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 7.4 votes: (12 185), IMDb 6.5 votes: (1 139)
Герои Катя и Роман заперты в странной квартире в самом центре Киева. По условиям какой-то мистической игры они не должны выходить из квартиры до смерти ее хозяина, который находится в инвалидной коляске. Приз: эта квартира и около 200 тысяч евро. Но осенняя любовь как-то в один миг сменяется мыслью о… СПИДе.

Диктующий правила должен умереть именно от него. За окном революция, а Рома не может выйти из квартиры и увидеть через объектив происходящее. Единственная связь с внешним миром — письма. Их бросают под дверь. В одном из них результаты анализов, которые оба героя сдали в самом начале ленты. С раскрытием конверта, романтика испаряется мгновенно. Герои оказываются один на один с проблемой в замкнутом пространстве.
Мамы

Мамы (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (65), КП 7.1 votes: (54 304), IMDb 6.7 votes: (2 568)
Каждый год в день 8-го марта телефонные сети России передают миллионы звонков и смс-сообщений. Трудолюбивые аналитики подсчитали, что абсолютное большинство телефонных звонков адресовано самым главным женщинам в жизни каждого человека — мамам.

Мы выросли, и заготовленные заранее аппликации и букеты цветов, купленные до маминого пробуждения, — давно забытые детские привычки. Отныне мы поздравляем мам по-взрослому: дожидаемся, когда они проснутся, и набираем телефонный номер.

Но что, если случится коллапс, и из-за пиковой перегруженности телефонная сеть рухнет? Итак, связи нет. Что делать? Кто-то будет ждать, пока её восстановят — поздравит вечером или даже на следующий день. А другие, как и герои нашего киноальманаха, поменяют свои планы, чтобы поздравить своих мам именно сегодня… лично… как в детстве!

Восемь разных поздравлений и жизненных ситуаций. Восемь разных МАМ.
ГОРЯЧАЯ 20-КА