Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matthieu Zeller
Матье Зеллер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Большое маленькое приключение

Большое маленькое приключение / The Inseparables (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 7.3 votes: (2 940), IMDb 6.2 votes: (264)
Для мечтателя Дон Кихота не бывает маленьких приключений, хоть он и не рыцарь, а всего лишь игрушка. Его безграничная фантазия превращает каждую возможность в эпический подвиг. Когда его друзей из кукольного театра похищают, Дон получает шанс стать настоящим героем. Вместе с плюшевым Догги Догом, ищущим семью, Дон отправляется в невероятное путешествие через весь Центральный парк Нью-Йорка. Теперь необычным товарищам предстоит осознать силу дружбы, отваги и воображения.
Кролецып и Хомяк Тьмы

Кролецып и Хомяк Тьмы / Chickenhare and the Hamster of Darkness (2022)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 7.7 votes: (31 748), IMDb 6.3 votes: (2 005)
Харизматичный и отважный Кролецып больше всего на свете мечтает стать искателем приключений. Наполовину кролик, наполовину цыплёнок — он сочетает лучшие качества обоих животных. Когда его дому угрожает опасность, он отправляется в авантюрное путешествие по удивительным местам, чтобы найти древний артефакт — таинственного Хомяка Тьмы.
Семейка Бигфутов

Семейка Бигфутов / Bigfoot Family (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 937), IMDb 6.0 votes: (401)
Все семьи разные, но эта – самая разношерстная. Папа когда-то превратился в Бигфута, сын унаследовал его суперспособности и умение понимать язык животных, так еще и в доме вместе с ними и мамой живет целый зоопарк – огромный медведь, неутомимая белка и беспокойный енот со множеством очаровательных детенышей. Когда же уникальному заповеднику на Аляске понадобится помощь, вся семейка Бигфутов отправится в большое путешествие и покажет всему миру, на что способна их команда…
ГОРЯЧАЯ 20-КА