Фильмов: 47495Расширенный поиск
Michael Berryman
Майкл Берриман
Дата рождения 1948-09-04
Возраст 75
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Импактное событие

Импактное событие / Impact Event (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (32), IMDb 2.7 votes: (102)
Земле грозит апокалипсис в результате столкновения с огромным метеоритом. Группа выживших медленно сгорает от безумия в старой хижине, превращённой в бомбоубежище.
Сарай мертвецов

Сарай мертвецов / Shed of the Dead (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (28), IMDb 5.5 votes: (635)
Тревор находится в вечном поиске работы. Целыми днями он избегает свою жену, которая любит им командовать, и пропадает в сарае с огородом, где делает фигурки для военных игр вместе со своим другом Грэмом, страдающим от агорафобии. Тревор выдумывает себе альтер-эго: боевого мага Казимира Крушителя. И всё идёт хорошо, пока Мистер Парсонс - один из жильцов сарая, не подаёт петицию об изгнании Тревора. В это же время ещё и начинается зомби-апокалипсис.
Дом смерти

Дом смерти / Death House (2017)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (17), IMDb 3.0 votes: (1 216)
Секретный правительственный объект становится эпицентром самого ужасного тюремного побега в истории человечества.
Адская кошара

Адская кошара / Hell's Kitty (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (31), IMDb 3.4 votes: (155)
Новый обитатель дома не замужнего парня это кошечка, милая, симпатичная. Но с появлением питомца в доме хозяин замечает странные обстоятельства. В фильме «Адская кошара» молодой человек подвергается психологическому воздействию, новый питомец каким образом воздействует на него во сне и даже при бодрствовании. Например приводя девушек в свой дом для секса, Майк часто видит их якобы окровавленное лицо, выцарапанный глаз который доедает кошка. Всё это видения, только в пиковый момент сознание принимает происходящее за реальность, от чего душа уходит в пятки, а психика расшатывается. Пытаясь понять причину и не желая выкинуть питомца на улицу, хозяин животного обращается к специалистам широкого профиля, а поняв бесперспективность вызывает экзорцистов в дом ради изгнания дьявола из тела питомца.
Мертвые куколки

Мертвые куколки / Potent Media's Sugar Skull Girls (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (9), IMDb 2.6 votes: (154)
В ходе неудачной попытки вернуть погибшую девочку к жизни, с темной стороны случайно вызваны демонические сёстры. Они похожи на трёх неоготических кукол вуду с безупречным чувством стиля. Ничто не остановит мертвых куколок и их подростковые протесты в битве с Бледной Ведьмой, правительницей Королевства Тьмы.
Задушенные

Задушенные / Smothered (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 3.2 votes: (113), IMDb 4.2 votes: (240)
Пять икон ужасов окопали рвом нерентабельное лесное местечко, чтобы заработать денежку на посетителях, но вместо посетителей туда забредают только привидения...
Убей или умри

Убей или умри / Kill or Be Killed (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 4.2 votes: (81), IMDb 4.4 votes: (932)
Осенью 1900 года бандит Клод Барби решает привести в исполнение свой план по «уходу на пенсию», пытаясь провести свою банду через Техас, направляясь за спрятанными после неудачного ограбления поезда деньгами.
Варвары

Варвары / The Barbarians (1987)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.0 votes: (1 261), IMDb 5.0 votes: (4 910)
В древние времена из одного племени украли двух новорожденных близнецов. Они выросли весьма здоровыми мордоворотами, поняли, что служат не тому делу, и встали на путь истинный, отправившись спасать свою королеву.
Кошмарный попутчик

Кошмарный попутчик / Penny Dreadful (2006)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (69), КП 4.8 votes: (476), IMDb 4.8 votes: (6 570)
Пережив автокатастрофу в раннем детстве, Пении боится ездить в машине. Психиатр Орианна помогает ей преодолевать фобию. Вдвоём женщины отправляются в горы. Во время поездки они случайно сбивают мужчину, который, как ни странно, совсем не пострадал, а просто попросил его подвезти. Странный попутчик всю дорогу прячет лицо под капюшоном. Доставив мужчину в нужное ему место, девушки вдруг понимают, что они сбились с пути, а колесо в машине лопнуло. В довершение всех неприятностей Пенни травмирует ногу. Орианна оставляет подругу в машине, а сама отправляется за помощью. Выпив снотворное девушка, засыпает, а когда просыпается, то видит на соседнем сиденье труп подруги, а машина попала в ловушку между деревьями.
Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда

Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда / Ed Gein: The Butcher of Plainfield (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 3.9 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (1 766)
Небольшой городок под названием Плейнфилд сотрясает серия сексуальных убийств. Полицейские ведут расследования преступлений, но те не прекращаются. Ведущая на одном из местных телеканалов Джейн всячески пытается помочь раскрытию страшных событий, способствует всеми силами. У девушки есть сестра Трейси. Та абсолютно слепая и глухонемая. В прошлом, в жизни Трейси случилось страшное событие – она была изнасилована незнакомцем и после этого Джейн пытается не оставлять её на едине саму с собой. Эд Грин – с виду обычный фермер. Окружающие видят его как застенчивого и добродушного человека, но в его шкафу кроется огромный «скелет»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА