Фильмов: 47489Расширенный поиск
Анна Роскошная
[ Актриса ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (6 508)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
С холодным сердцем

С холодным сердцем (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6)
Свою жизнь Вера посвятила семье — мужу Сергею, сыну Толе и падчерице Ире. Сергей, полковник в отставке, после службы занялся бизнесом, приобрел дом, в котором Вера хранит уют и любовь. Все выглядело бы идеально в этой истории, если бы не одно обстоятельство — за 20 лет совместной жизни Вера не обрела статус официальной жены. И, после внезапной смерти гражданского мужа, потеряла всё, потому что слово не стоит ровным счётом ничего. Все переосмыслить и узнать себя заново героине помогут подруга, случайная знакомая и новый владелец ее бывшего дома.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:50)
Родные и близкие

Родные и близкие (2023)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.7 votes: (735)
Накануне свадьбы Матвей и Ольга попали в аварию и сбили молодую девушку Лену. Отец Матвея берет его вину на себя, чтобы не портить сыну жизнь. Но дальше все разворачивается не так, как планировалось: это ДТП запускает цепь событий, которые переворачивают жизнь всех участников этого происшествия и не только разлучают Матвея с Ольгой, но сводят его с Леной. Матвей влюбляется в Лену, а она — в него. Но чтобы эта любовь стала счастливой, молодым людям надо разобраться со своим происхождением, а их родителям — со своим прошлым.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (12.04.2023, 09:17)
Красная зона

Красная зона (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27)
Красная зона – это не зона коронавируса, куда разрешён вход только врачам. Это зона, куда врач заходить не должен – зона равнодушия и апатии, зона коррупции и рвачества, трусости, жадности и подлости. На пути к этой зоне стоит главный герой – в прошлом подполковник медицинской службы ВС РФ, а ныне хирург Иван Андреевич Хлебников, роль которого исполнит российский актёр театра и кино Константин Стрельников. Его герою предстоит спасать не только пациентов, но и врачей от такой болезни, которую не вылечить ни вакциной, ни аппаратами ИВЛ.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (13.08.2021, 07:44)
Глаза в глаза

Глаза в глаза (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (16)
В городе происходит резонансное преступление – убита финалистка вокального конкурса и любимица зрителей Ангелина Седова. Для расследования этого дела создаётся спецгруппа, которой руководит рассудительный следователь Олег Крылов. В помощь Крылову начальство направляет психолога Марию Германову, специалиста по физиогномике, НЛП и составлению психологических портретов.

Методы Марии, никогда до этого не работавшей с реальными преступлениями, категорически не устраивает матёрого служителя закона. Однако вскоре становится очевидно, что именно благодаря непривычным и странным, на первый взгляд, психологическим приёмам, которые Мария виртуозно применяет в ходе допросов, спецотдел успешно раскрывает ряд сложных дел.

Добавлена 60-я серия 1-го сезона (30.12.2020, 12:49)
ГОРЯЧАЯ 20-КА