Фильмов: 47519Расширенный поиск
Леонид Ардо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Порочная связь

Порочная связь (2024)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Из-за разлада с мужем Людмила попала в объятия молодого и привлекательного коллеги Романа. Постепенно эти отношения переросли в нечто большее, чем просто короткая интрижка, и Люде пришлось сделать выбор: порочная связь или тихая и скучная семейная жизнь. Но новому возлюбленному недостаточно внимания Люды, он начинает интересоваться её семьей: очаровывает дочь, заводит дружбу с мужем. Да и на работе Романа пророчат на место Людмилы. Понимая, что он ведёт двойную игру, Людмила пытается порвать эти отношения, но у Романа на этот счёт свои планы…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.02.2024, 19:16)
Если сердце дрогнет

Если сердце дрогнет (2023)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (17)
Уютная и счастливая жизнь Татьяны меняется после гибели единственного сына: стимула жить дальше больше нет. Муж Николай убеждает ее взять ребенка из детского дома, но всех детей, которых выбрала Татьяна, отдали в другие семьи. Остался только маленький Ваня, но она и думать об этом не хочет, ведь он так похож на убийцу сына…

Николай, устав от страданий жены, оказывается в постели ее подруги Ольги. Обоим стыдно перед Татьяной, но прекратить отношения они не в силах. Николай просит развод. Окончательно отчаявшись, Татьяна идет в церковь. Священник советует не искать ребенка, похожего на погибшего сына, а взять того, при встрече с которым дрогнет сердце…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2023, 06:08)
Счастье меня найдет

Счастье меня найдет (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14)
Две сестры Анна и Полина воспитывались в одинаковых условиях, но выросли совершенно разными по характеру. Анна — ответственная, отзывчивая, добрая, получила образование и стала юристом. Разбитная Полина укатила в Москву, чтобы подцепить миллионера, но в итоге осталась одна с ребенком на руках и вернулась домой. Узнав, что сестра связалась с криминальным авторитетом, Анна решает ее вразумить. Полина в ответ объявляет сестре войну, решив увести у нее мужа, рассорить со всеми родственниками… и запретить видеться с племянником, к которому Аня искренне привязалась… Смогут ли сестры отказаться от вражды или навсегда возненавидят друг друга? На чью сторону перейдет муж Анны и какую позицию займут ее родители? И, наконец, спасет ли Анна сестру, попытавшуюся разрушить ее жизнь?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.09.2021, 11:20)
Клиника счастья

Клиника счастья (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (54), КП 7.0 votes: (23 945), IMDb 6.3 votes: (37)
Алена Липницкая во главе команды врачей помогает пациентам наладить личную жизнь с помощью авторской методики и демонстрирует своим примером эффективность выбранного образа жизни — Алене исполняется 50 лет, но окружающие не дают ей больше 35-ти. В ее клинику обращаются люди, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную дисгармонию. Однако и в жизни счастливого и успешного доктора наук появляются проблемы — паззл счастливой жизни рушится в одно мгновение. Алёне предстоит бороться за клинику, разобраться со своей личной жизнью и найти новую формулу счастья.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2021, 15:37)
Обратная сторона души

Обратная сторона души (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (18)
Небольшой городок Андайск охвачен ужасом – уже несколько лет маньяк по прозвищу Арлекин похищает и убивает молодых девушек. Для его поимки создана следственно-оперативная группа, во главе с Дарьей Логиновой, которая славится острым умом и является объектом воздыхания для многих коллег-мужчин. Но у полиции по-прежнему нет ни одной зацепки, маньяк невероятно хитёр и осторожен. Лишь появление свидетеля, беглого заключённого Андрея Игнатова, который случайно видел Арлекина, сдвигает следствие с мёртвой точки. Теперь для поимки маньяка Дарья вынуждена сотрудничать с беглым преступником.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2020, 11:24)
ГОРЯЧАЯ 20-КА