Фильмов: 47507Расширенный поиск
David I. Strasser
Дэвид И. Страссер
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество в Золотом драконе

Рождество в Золотом драконе / Christmas at the Golden Dragon (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (889)
Фильм повествует о «Золотом драконе» - уютном китайском ресторане в Уичито, штат Канзас, который один из немногих держит свои двери открытыми в зимние праздники. Его владельцы, иммигранты в первом поколении Джим и Сью Чен, в результате сложных обстоятельств планируют продать бизнес сразу после Рождества, что становится неожиданностью для их взрослых детей Роми и Рика, персонала и постоянных клиентов заведения. Сюжет охватывает истории нескольких разных людей, которые отмечают последнее Рождество в «Золотом драконе».
Счастливая подружка невесты

Счастливая подружка невесты / A Very Merry Bridesmaid (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), IMDb 6.6 votes: (1 487)
Тридцатый день рождения Леи и свадьба её брата выпадают на один день. Её первая любовь возвращается в город и хочет убедиться в том, что её день рождения пройдёт хорошо.
Еще один шанс полюбить

Еще один шанс полюбить / Love's Second Chance / Vintage Hearts (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (148)
Модный стилист Роуз наследует магазин винтажной одежды от своей покойной бабушки и приезжает в свой родной город, чтобы подготовить его для продажи. Там она сталкивается со своей школьной любовью, Коулом, который уверен, что магазину необходимо дать второй шанс. А, возможно, и не только магазину...
Любовь в шоколаде

Любовь в шоколаде / Love is a Piece of Cake (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (9), IMDb 6.2 votes: (196)
Джесси Дейл всем сердцем любит свою небольшую пекарню и не хочет в ней ничего менять. Но когда появляется угроза того, что здание, в котором находится пекарня, может купить новый владелец, Джесси приходится пойти на всё, чтобы спасти своё любимое место. К тому же, в это же время она пытается строить отношения с замечательным парнем, братом своей клиентки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА