Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kara Hui
Кара Хуи
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-02-03
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Шакра

Шакра / Sakra / Tian long ba bu zhi qiao feng chuan (2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (43), КП 5.6 votes: (335), IMDb 5.8 votes: (1 350)
Предводитель клана нищих Цяо Фэн навлекает на себя гнев многочисленной банды.
Империя монарха

Империя монарха / The Rebel Princess / Shang yang fu (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), IMDb 8.1 votes: (248)
Ван Сюань - молодая дворянка, которую насильно выдают замуж за могущественного, но низкородного генерала Сяо Ци. Вскоре между ними возникают чувства. Они вместе пытаются защитить страну от надвигающегося хаоса, и, сражаясь рука об руку, не дают разразиться гражданским беспорядкам и внутренним конфликтам.

Добавлена 68-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 08:12)
77 расставаний

77 расставаний / 77 Heartbreaks / Yuen loeng taa 77 chi (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (496)
Адам и Ева вместе уже десять лет, но не женаты и детей у них нет — Адам не торопится делать предложение, да и Ева не уверена, что ее избранник готов к такому серьезному шагу. Но однажды Ева уходит, забрав вещи и оставив Адаму свой дневник, в котором записаны 77 историй о том, как он разбил ей сердце.
Дерзкая, испорченная и красивая

Дерзкая, испорченная и красивая / The Bold, the Corrupt, and the Beautiful / Xue guan yin (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 7.4 votes: (1 254)
Школьница Чэнь живёт с матерью и старшей сестрой. Сестра ведет беспутную жизнь, а мать руководит могущественной преступной организацией. Они дружат с японской влиятельной семьёй, на которую однажды совершается нападение, и выживает только младшая дочь, подруга Чэнь.
Дочь

Дочь / Daughter (2015)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (25), IMDb 4.1 votes: (58)
Шерон — известный психотерапевт, занятая успешной собственной практикой. У нее есть дочь Дженни, но в последнее время девушка сама не своя — она словно специально провоцирует мать, а также прилюдно позорит ее во время выходов в свет. После того, как Дженни на важном приеме разбивает драгоценность за миллион долларов, а затем мочится на стол, карьера Шерон летит под откос (как можно доверять психотерапевту, у которой чокнутая дочь?), но это уже неважно, потому что женщина понимает — причины такого поведения дочери не в «сложном возрасте».
Китайская история призраков

Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (1 264)
Янь Цы Сяо — охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному демону. Влюблённый Цы Сяо теряет сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон заставляет своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в однажды разрушить чары, которые наложили охотники на демонов. Цы Сяо понимает, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник изгоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо — жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он забрал память о себе и их любви. Но всё неожиданно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы приходит человек по имени Нин Цай Чой…
Следующая полночь

Следующая полночь / The Midnight After (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (52), КП 4.5 votes: (96), IMDb 5.5 votes: (899)
Почти два десятка пассажиров сели в автобус, следующий по маршруту Монкока - Тайпоу. Все вроде бы было, как обычно, и автобус следовал по своему обычному маршруту, но когда они выехали из тоннеля, отделяющего Коулун от Гонконга, они просто не поверили своим глазам. Улицы города, с многомиллионным населением оказались совсем пусты, нигде не было видно ни души. Все пассажиры оказались в недоумении, и даже не могли предположить, куда могли подеваться все люди? Почему никто из них не может дозвониться к своим родным и близким? К тому же время от времени они замечают странные таинственные фигуры с масками на лицах.
Белая лиса

Белая лиса / Bai Hu (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.0 votes: (84)
Мир полон чудес и приключений! Как и история любви волшебной лисицы к смертному парню, в душе которого скрыта огромная сила, способная победить злых демонов и спасти магический мир!
Китайский фильм в стиле фэнтези. В наполненном магией мире волшебная лиса без памяти влюбляется в обычного смертного юношу. Однако, сам того не зная, этот парень наделен великой силой, способной расправиться с самыми могущественными демонами и освободить от зла волшебный мир.

Кто не верит в чудеса и невероятные приключения, тот наверняка ещё не видел этот фантастический фильм. Удивительная история любви лисицы, наделённой волшебной силой, и простого парня. В ней два любящих сердца сплетутся во едино нитями судьбы, которые в начале должны будут пройти испытания на прочность. Однако парень окажется не таким уж и простаком. Никто, даже он сам, и не подозревал, какая сила кроется в теле невзрачного юноши. Именно ему предстоит сразиться и победить в жестокой схватке с могущественными демоническими созданиями и освободить мир волшебства от, воцарившегося на его просторах, зла.
Кунг-фу Вин Чунь

Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
Контроль

Контроль / Control (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (72), КП 6.1 votes: (266), IMDb 6.1 votes: (276)
Недалекое будущее. Главный герой Марк решается на лжесвидетельство для своей компании для того, чтобы помочь своей душевнобольной матери. Но тут появляется таинственный человек, который заставляет его ограбить банк, а затем и вовсе начинает его контролировать. Но вскоре Марк решается избавиться от его контроля…

ГОРЯЧАЯ 20-КА