Фильмов: 47528Расширенный поиск
Robin Schorr
Робин Шорр
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Внутренние демоны

Внутренние демоны / Inner Demons (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (37), КП 4.4 votes: (203), IMDb 5.2 votes: (1 341)
Красивая шестнадцатилетняя девочка была обычным подростком, и ничем не отличалась от своих сверстников. Она регулярно посещала школу, и была круглой отличницей. Родители гордились ей и не могли налюбоваться своим чадом - их гордостью. Но однажды что-то пошло не так, и единственным интересом девушки становятся наркотики. Она много раз пыталась бороться с зависимостью, но безрезультатно. Ей не смогли помочь ни родные, ни друзья. Все их попытки оказались бесполезными. Вся проблема в том, что решение кроется в ней самой, а не снаружи. Что-то более разрушительное скрывается внутри девушки.
Как создать идеального парня

Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (62), КП 6.2 votes: (793), IMDb 5.7 votes: (1 986)
Главные героини фильма лучшие подруги. Их зовут Габби Харрисон и Мэи Хартли. Они учатся в университете и не отвлекаются на личную жизнь. Но вот однажды между Меи и другой, знаменитой в университете, девушкой происходит ссора, во время которой Меи выдумывает, что у нее есть молодой человек. В итоге теперь ей необходимо доказать его реальность. Подруги не знают, как выйти из этой ситуации. И тут им приходит на ум идея. Они решаются использовать компьютерную программу отца для создания идеального парня. Когда все видят, Что у них получилось, то многие девушки готовы встречаться с ним. Но главные героини не подозревают, что они наделали. Ведь эта компьютерная программа разработана для создания суперсолдата.
Хорошенькая

Хорошенькая / The Pretty One (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.2 votes: (2 304), IMDb 6.3 votes: (8 399)
Эксцентричную молодую девушку однажды принимают за ее умершую сестру-близнеца. И вот Лорен решает жить так, как ее мертвая сестра Одри. Унылая жизнь тут же меняется неожиданными приключениями и событиями. Они кажутся ничем, по сравнению со старой никчемной жизнью. Появляются новые отношения, друзья. Однако вскоре Лорен понимает, что это не ее жизнь, что нужно всегда оставаться собой, несмотря на все злоключения. Самооценка девушки поднимается и она желает в один момент закончить весь маскарад. В общем, это история для подростков, которая точно пойдет им на пользу. Ведь что бы с тобой не случилось, всегда надо помнить о том, что нужно оставаться собой.
Мирный воин

Мирный воин / Peaceful Warrior (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (135), КП 7.8 votes: (81 303), IMDb 7.2 votes: (29 376)
Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…
ГОРЯЧАЯ 20-КА