Фильмов: 47507Расширенный поиск
J. Todd Harris
Дж. Тодд Харрис
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1959-03-30
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Королева клуба

Королева клуба / Stage Mother (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (1 715)
Мэйбелин руководит церковным хором, её жизнь размеренна и подчинена старым устоям. Но всё резко меняется после смерти сына. Мейбелин приходится переехать в Сан-Франциско, для того, чтобы взять в свои руки руководство клубом, который она унаследовала от сына. Здесь она открывает для себя новый мир — яркий и такой не похожий на всё, к чему она привыкла.
Моя собака — герой

Моя собака — герой / SHEPHERD: The Story of a Jewish Dog (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), IMDb 4.7 votes: (173)
События фильма разворачиваются в Германии 1930-ых годов. В еврейской семье живет немецкая овчарка Калеб, любимец младшего сына Джошуа. Когда нацисты забирают всю семью в концлагерь, пес попадает в руки к офицеру СС, который начинает натравливать его на евреев. Так Калеб оказывается в концлагере, где встречается с Джошуа.
Где-то там

Где-то там / Elsewhere (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (424), IMDb 6.0 votes: (1 074)
Всё ещё оплакивая смерть своей жены, Бруно безнадежно привязан к коттеджу, который они построили вместе. Когда его выселяют бездушные родственники жены, Бруно клянётся вернуть его любой ценой.
Шоковый эффект

Шоковый эффект / Bottle Shock (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 7.0 votes: (2 940), IMDb 6.8 votes: (17 465)
Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.
Суперкросс

Суперкросс / Supercross (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 620), IMDb 4.1 votes: (4 187)
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта.

Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.

Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот…
Кривые стрелы

Кривые стрелы / Crooked Arrows (2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (69), IMDb 6.0 votes: (1 677)
Главный герой – успешный бизнесмен, он всегда помнит о том, что у него смешанная кровь. Его отец - настоящий индеец, и Джо всеми силами старается обеспечить своей резервации хорошее будущее. Мужчина планирует модернизацию поселения, и обращается к старейшинам племени, среди которых находится его отец, за разрешением. Однако прежде чем получить согласие, мужчине необходимо заслужить доверие и доказать, что он достоин этого. Для этого Джо взялся опекать команду по лакроссу местной школы, которая еще ни разу не побеждала. Герой уделяет игрокам много внимание, и мотивирует их к победе, указывая на происхождение выбранной игры.
Семейное дерево

Семейное дерево / The Family Tree (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.2 votes: (522), IMDb 5.4 votes: (2 080)
Жизнь в пригороде Серенити, штат Огайо никогда не была так безмятежна, как это кажется. И как раз в то самое время, когда семья Бернеттов — Банни, Джек и их 17-летние близнецы Эрик и Келли близка к разрушению, они получают маловероятный и неожиданный второй шанс на счастье, когда необычный несчастный случай оставляет Банни со случаем амнезии.
Дьявольский остров

Дьявольский остров / Devil's Pond (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 420), IMDb 5.5 votes: (3 276)
Иногда счастливый брак кажется идеальным спасением от опеки богатых родителей. Джулианна счастлива вдвойне, ведь она встретила Митча, которому нужны не деньги, а его гитара и простая жизни вместе с любимой.

После поспешной свадьбы молодожены отправляется на одинокий островок посреди живописного озера. Экзотика первобытной жизни без всяких удобств быстро сменяется испугом, когда Джулианна узнаёт, что Митч хочет остаться здесь навсегда.

Оказавшись на цепи, в молчаливой лесной глуши, Джулианна к своему ужасу догадывается, что вышла замуж за безумца, который не отпустит ее с острова живой…
Мисс Никто

Мисс Никто / Miss Nobody (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.4 votes: (3 129), IMDb 5.5 votes: (1 523)
Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!
ГОРЯЧАЯ 20-КА