Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brahm Wenger
Брам Уэнгер
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Щенячья академия

Щенячья академия / Pup Academy (2019-2020)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (411)
Гав! Пушистых друзей ждут невероятные п-р-р-р-иключения. Этот сериал рассказывает о необычной школе для самых любознательных и очаровательных щенков.

Добавлена 7-я серия 2-го сезона (03.08.2021, 12:08)
Звездный щенок

Звездный щенок / Pup Star (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (203)
Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу?
Миллионер Монти

Миллионер Монти / Monkey Up (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), IMDb 4.2 votes: (260)
Пока родители заняты становлением своей новой карьеры, маленькая девочка и её брат подружились с говорящей обезьянкой, которая изо всех сил старается стать великой актрисой. Монти — первый и единственный в мире говорящий примат. Он успешно зарабатывает себе на бананы, рекламируя энергетический напиток Monkey Up. Но жалкие рекламные шиллинги не интересны ему и он планирует стать профессиональным актером. Узнав, что в одном из фильмов об обезьянах будет использована компьютерная анимация, Монти решает лично навестить директора кинокомпании, чтобы предложить свои услуги, и отправляется в Нью-Йорк...
Золотые туфельки

Золотые туфельки / Golden Shoes (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 4.0 votes: (161)
Сказка для всей семьи, в которой на долю маленького мальчика выпадает не меньше испытаний, чем самой Золушке. Когда отец числится среди пропавших без вести на войне, а мать находится в критическом состоянии в больнице, единственное, что остается маленькому Кристиану, это бороться за свою мечту играть в молодежной футбольной лиге. Он верит, что его успех поможет родителям, и они снова заживут как прежде. Но для этого парню предстоит пройти через обман, издевательства и преодолеть одиночество. Благо, добрые феи и волшебники до сих пор существуют и продолжают награждать за терпение волшебными туфельками.
Космические друзья

Космические друзья / Space Buddies (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 4.6 votes: (231), IMDb 4.4 votes: (1 326)
Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.
Снежная пятерка

Снежная пятерка / Snow Buddies (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (107), КП 6.9 votes: (4 116), IMDb 5.2 votes: (3 396)
Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.
Герцог Дюк

Герцог Дюк / The Duke (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 7.0 votes: (142), IMDb 4.7 votes: (367)
Желая перехитрить жадного и завистливого племянника, добрый герцог Дюк завещал свое состояние и титул любимому псу Губерту. Это известие перевернуло британский высший свет вверх дном. Покойный герцог назначил единственной опекуншей своего любимца Шарлотту, племянницу верного дворецкого Клайва Чивса.

Губерту наняли гувернантку, обучили его изысканным манерам, и пес-хулиган превратился в настоящего аристократа, которому не стыдно показаться в светском обществе. Но племянник, не смирившись с таким ударом, не собирается просто так отдавать наследство какой-то собаке. Он приступает к воплощению коварного плана, чтобы заполучить имущество и фамильные драгоценности герцога Дюка…
Пятерка супергероев

Пятерка супергероев / Super Buddies (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (43), КП 5.2 votes: (3 042), IMDb 4.5 votes: (657)
Обычный день на Ферме Фернфилда перестал быть скучным, когда Бутуз, Замараш, Би-Дог, Будда и Розабелла нашли загадочные кольца, наделившие наших героев уникальными суперспособностями.
Однажды в Риме

Однажды в Риме / When In Rome (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (16), КП 6.1 votes: (6 738), IMDb 4.7 votes: (4 963)
Шестеро счастливчиков были отобраны и прибывают в Рим в качестве стажеров для работы в престижной корпорации моды Дерека Хэммонда. Среди них оказались и сестры-близнецы Чарли и Лэйла Хантер. Руководитель проекта Энрико Тотони объявляет ребятам, что только двое будут отобраны по результатам работы и поедут следующим летом в Нью-Йорк в качестве помощников знаменитого модельера…
Принцы воздуха

Принцы воздуха / Air Buddies (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (24), КП 6.3 votes: (306), IMDb 4.9 votes: (2 299)
Маленьких щенков-лабрадоров отдали в хорошие руки, но проказникам не сиделось на месте и они сбежали от своих хозяев. На поиски непоседливых щенков отправились их родители, но неожиданно они угодили в руки к преступникам. Теперь только отважные малыши могут спасти оказавшихся в беде родителей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА