Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nadine Bates
Надин Бейтс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Страшилка и тайна города света

Страшилка и тайна города света / Scarygirl (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 6.9 votes: (6 845), IMDb 5.2 votes: (395)
Юная Арки — самый необычный подросток на планете. Она дружит с фантастическими существами и постоянно изобретает удивительные устройства. Но когда её отца похищает опасный учёный, ей приходится преодолеть свои страхи и отправиться на его поиски в загадочный Город Света. Всё больше раскрывая тайны этого места, Арки понимает, что ей предстоит спасти не только своего папу, но и весь мир.
Звериные бои

Звериные бои / Daisy Quokka: World's Scariest Animal (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (152)
Невероятно очаровательная и оптимистичная квокка Дейзи идет навстречу своей несбыточной мечте — выиграть в звериных боях.
Пушистые спасатели

Пушистые спасатели / Combat Wombat (2020)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), IMDb 5.7 votes: (176)
Мэгги, ленивый пушистик, вскоре после таинственного исчезновения своего мужа случайно спасает на глазах у всего города малыша-недотепу, который возомнил себя супергероем. Восторженная толпа тут же объявляет Мэгги Чудо-женщиной. Выяснив, что звёздный статус даёт ей доступ к полицейским архивам, она начинает поиски оставшихся ключей к разгадке местонахождения ее любимого. Вскоре пушистые жители города объединяются в одну команду для проведения спасательной миссии.
Дерево желаний

Дерево желаний / The Wishmas Tree (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), IMDb 4.9 votes: (139)
Маленькая опоссум Керри мечтает встретить Рождество со снегом, ведь именно это создает настоящий дух праздника, уютную атмосферу и непередаваемый детский восторг! Благо, рядом есть Дерево, которое умеет исполнять желания. Нужно только найти цветок и проговорить то, чего ты хочешь. Все очень просто, но что-то пошло не так - и все вокруг замерзло, а само Дерево оказалось при смерти. Теперь Керри должна во что бы то ни стало исправить то, что наделала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА