Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Reynolds
Дэвид Рейнольдс
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Фантазия 2000

Фантазия 2000 / Fantasia 2000 (1999)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (35), КП 7.6 votes: (1 193), IMDb 7.2 votes: (32 541)
Спустя почти 60 лет аниматоры корпорации «Дисней» вынесли на суд зрителей продолжение гениального фильма, создав рисованные этюды на музыку Бетховена, Респиги, Гершвина, Шостаковича, Сен-Санса, Элгара и Стравинского. Также в «Фантазию 2000» вошел классический эпизод из первой «Фантазии» — «Ученик колдуна».
Тарзан

Тарзан / Tarzan (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (58), КП 7.6 votes: (48 060), IMDb 7.3 votes: (204 290)
Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика.

Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…
Атлантида: Затерянный мир

Атлантида: Затерянный мир / Atlantis: The Lost Empire (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (129), КП 7.9 votes: (118 110), IMDb 6.9 votes: (129 207)
Атлантида… Мечтою найти легендарный затонувший в пучинах океана остров грезили многие смельчаки. Но только юному картографу Майло Тэтчу повезло: в 1914 году в его руки попал таинственный дневник, указывающий путь к Затерянной империи. И вот уже самая могучая подводная лодка в мире под командованием неустрашимого капитана Рурка выходит в открытый океан.

Майло и его спутников ждет множество незабываемых приключений, превосходящих все похождения капитана Немо: схватка с морским чудовищем, древние загадки, буйство стихий, мистические силы и даже встреча с цивилизацией атлантов! И это лишь малая толика того, что ждет героев на их пути к тайнам великой Атлантиды.
Цыпленок Цыпа

Цыпленок Цыпа / Chicken Little (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (27), КП 6.3 votes: (29 127), IMDb 5.7 votes: (86 051)
В основе фильма лежит старая басня про цыпленка, который вопил о том, что небеса падают на землю каждый раз, когда ему на голову падал желудь. Вот уже год, как Цыпленок пытается преодолеть позор своей ошибки (про падающие небеса) и жить как ни в чем не бывало.

Но — увы! — желающих дружить с неудачником немного, и поэтому в товарищах у него ходят такие же изгои, как и он сам. Но однажды действительно случается несчастье — пора бить тревогу! Но кто поверит Цыпленку, ведь он уже опростоволосился однажды…

Теперь будущее планеты зависит от скромных бойцов невидимого фронта: свиненка-акселерата, убогонькой уточки, золотой рыбки-мутанта и Цыпленка, с которым никто не хочет знаться…
Похождения императора

Похождения императора / The Emperor's New Groove (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.9 votes: (120 987), IMDb 7.4 votes: (214 425)
Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
В поисках Немо

В поисках Немо / Finding Nemo (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (277), КП 7.9 votes: (340 333), IMDb 8.2 votes: (1 083 715)
Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.

Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!

Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…
ГОРЯЧАЯ 20-КА