Фильмов: 47533Расширенный поиск
Terry Ingram
Терри Ингрэм
Сортировать по:
Не показывать:
Высокие волны / Создавая волны

Высокие волны / Создавая волны / Making Waves (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (499)
Амелия — музыкальный руководитель, ищущая новую группу на фестивале. обнаруживает, что во главе группы стоит Уилл, ее любовь детства. В течение следующей недели Амелия пытается убедить Уилла, что ее музыкальная компания — лучший выбор для его группы. Но вскоре она понимает, что может возникнуть конфликт интересов... ее чувства к нему.
Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс

Тайны Ньюпорта: Убийство в коттедже Брейкерс / Gilded Newport Mysteries: Murder at the Breakers (2024)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 5.3 votes: (440)
Судьба порой подкидывает довольно неординарные и нетипичные проблемы, которые на самом деле в дальнейшем становятся причиной совершенно новых изменений. Это история о девушке, которая в скором времени все пытается поменять в своей судьбе исключительно положительным образом, но что получится, когда она окажется в светском обществе, где масса запретов?
Свадебный коттедж

Свадебный коттедж / The Wedding Cottage (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (891)
Создатель свадебного путеводителя должен убедить не имеющего вдохновения художника и владельца специализированного свадебного коттеджа отремонтировать запущенный коттедж, чтобы пара, победившая в конкурсе, могла провести свадьбу своей мечты.
Тайна свадебной фаты

Тайна свадебной фаты / The Wedding Veil Unveiled (2022)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), IMDb 7.2 votes: (1 447)
Эмма едет в Италию, чтобы преподавать в университете и исследовать историю свадебной фаты, которая по легенде приносит своей владелице любовь. Там она встречает Паоло из местной семьи, занимающейся кружевоплетением.
Не разбивай мне сердце

Не разбивай мне сердце / Don't Go Breaking My Heart / Breakup Boot Camp (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (676)
Миранда - основательница учебного лагеря для людей, которым недавно разбили сердце. Однажды у неё завязываются отношения с новым клиентом, Беном. Вот только на самом деле он журналист, решивший проверить, не мошенница ли она, и действительно ли в её лагере помогают людям.
Миссис Рождественская магия

Миссис Рождественская магия / A Mrs. Miracle Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (416)
К семье, столкнувшейся с одиночеством и потерявшей веру в чудо на выручку пришла миссис Магия, чтобы подарить им рождественский дух и праздник небывалых масштабов.
Доставить к Рождеству

Доставить к Рождеству / Deliver by Christmas (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (542)
На ёлочном базаре Молли случайно сталкивается с незнакомцем по имени Джош, отцом-одиночкой, который после смерти жены переехал с сыном в небольшой городок, где живут его мама и брат. Спустя пару дней в пекарне Молли раздаётся звонок, между ней и таинственным собеседником возникает симпатия. Суждено ли Молли обрести свою любовь в это Рождество или у судьбы на неё другие планы?
Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн

Шито белыми нитками: тайна Авроры Тигардэн / Reap What You Sew: An Aurora Teagarden Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (762)
Интернет-сенсация и старый друг семьи Авроры Тигарден, Поппи Уилсон, вернулась в Лоуренсон, чтобы начать свой новый бизнес по вышивке. Но не все довольны успехом Поппи, когда она оказывается мертвой. Чтобы найти убийцу, Роу должна следовать тревожным истинам, которые ведут ее на путь убийцы.
Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн

Смерть кувырком: Тайна Авроры Тигардэн / Dead Over Heels: An Aurora Teagarden Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (1 036)
Однажды прямо на лужайку перед домом Авроры с неба падает мёртвый шериф местной полиции. Да-да. Кто-то сбросил его тело с самолёта и явно показушно выбрал именно дом Авроры...
Тайны сводницы: Роковая романтика

Тайны сводницы: Роковая романтика / Matchmaker Mysteries: A Fatal Romance (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (219)
Известная писательница погибает от рук таинственного убийцы. Чтобы его найти, своднице Энджи Дав и детективу Картеру придется читать между строк.

ГОРЯЧАЯ 20-КА