Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeffrey Schenck
Джеффри Шенк
Сортировать по:
Не показывать:
Плохая мачеха

Плохая мачеха / The Wrong Stepmother (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (82)
Майкл - одинокий отец, у которого после смерти жены на руках осталось две дочери. Однажды он знакомится с Мэдди, чьё темное прошлое и слепое желание обрести собственную семью угрожают его благополучию и счастью его детей.
Тайная жизнь чирлидерш

Тайная жизнь чирлидерш / The Secret Lives of Cheerleaders (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (471)
Одарённая чирлидерша по имени Эйва быстро набирает популярность в новой школе, однако это не нравится главной красавице школы - Катрине. Чтобы не потерять свой драгоценный трон она способна на многое, в том числе и на самые ужасные вещи...
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Королевский бал на Рождество

Королевский бал на Рождество / A Royal Christmas Ball (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (22), IMDb 4.5 votes: (404)
Сказка сбывается для матери-одиночки, когда король маленькой европейской страны, с которым она оборвала отношения, возвращается, чтобы восполнить потерянное время.
Не тот человек

Не тот человек / The Wrong Man (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (234)
Ким приезжает на похороны бабушки и остаётся в городе на несколько дней. Вскоре она начинает подозревать, что дружелюбный молодой человек, который ухаживает за её дедушкой - не тот, за кого себя выдаёт.
Не на ту запал

Не на ту запал / The Wrong Crush (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (372)
Звезде школы, спортсменке и просто красавице Амелии начинает докучать новый поклонник, который недавно перевелся в ее школу. Несмотря на то, что девушка явно дала понять, что кроме дружбы рассчитывать ему не на что и у нее есть парень, новичок постоянно преследует ее и пытается соблазнить. Казалось бы, обычная школьная влюбленность, подростки в этом возрасте все такие. Но далеко не у всех за плечами трагичное прошлое, как у Амелии, и далеко не все парни становятся безумными сталкерами...
Рождественский круиз

Рождественский круиз / A Christmas Cruise (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), IMDb 4.7 votes: (576)
Волшебные события Рождества приводят главную героиню в самое романтичное и сказочное место, на круизный лайнер. Журналистка Пэм Стивенсон по стечению обстоятельств решается взять отпуск, чтобы отдохнуть от постоянной работы и поверить в существование настоящей любви.
Даруя Рождество

Даруя Рождество / Sharing Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (27), КП 5.8 votes: (151), IMDb 6.1 votes: (1 462)
Стафани Никол унаследовала от родителей Рождественский Магазинчик, и всё бы ничего, но ох уж эти проклятые олигархи - выкупили здание, а обновлять договора об аренде помещений не пожелали, тем самым поставив магазин в крайне тяжелую ситуацию. Но, само собой, без борьбы Стэфани не сдастся! Ибо кто же еще тогда будет дарить людям Рождество?
Рождество в Вермонте

Рождество в Вермонте / A Christmas in Vermont (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (237)
Райли Томас - восходящая звезда знаменитой холдинг-компании. Босс отправил ее в Вермонт, маленький городок, чтобы она выполнила его нелегкое поручение - разрушить одну из их дочерних компаний. Но все идет совсем не по плану, и к самому Рождеству Райли решает пойти против своего босса и спасти компанию от закрытия.
Горбун

Горбун / The Crooked Man (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 3.7 votes: (503), IMDb 4.3 votes: (1 409)
На одной вечеринке двенадцатилетнюю Оливию обвиняют в ужасной и таинственной смерти ее подруги, которая случилась после того, как Оливия спела песню, призывающую демона Горбуна. Вернувшись в свой родной город шесть лет спустя, Оливия понимает, что всем, кто был в ту злополучную ночь в доме, грозит опасность. Ведь как только вы спели песню Горбуна, на вас ложится смертельное проклятие, от которого уже не сбежать.

ГОРЯЧАЯ 20-КА