Фильмов: 47507Расширенный поиск
Stu Goldberg
Стью Голдберг
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Браслет к рождеству

Браслет к рождеству / A Little Christmas Charm (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (587)
Холли случайно находит браслет, похожий на тот, что она потеряла в юности, и решает вернуть его владельцу к Рождеству. Во время поисков она натыкается на журналиста, который предлагает ей свою помощь, так как времени осталось уже очень мало.
Что бы сделал Иисус?

Что бы сделал Иисус? / What Would Jesus Do? (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.6 votes: (76), IMDb 5.3 votes: (490)
В городе Раймонд, Калифорния, во время экономического кризиса, пастор Генри Максвелл и члены церкви начинают сражение за веру и служение. Бизнесмен и политик, Алекс Йорк, выдвигает свою кандидатуру на пост мэра, и обещает принести в город преуспевание, построив в нем казино и узаконив игорный бизнес. Бродяга, пришедший в город, обращается с обличением к членам церкви. Услышав его слова, верующие решают поступать во всем, подражая Христу. Последуют ли их примеру горожане, сделав выбор между моралью и деньгами?
Бетонные ущелья

Бетонные ущелья / Concrete Canyons (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.9 votes: (41), IMDb 5.7 votes: (78)
Фильм представляет собой своеобразный детектив, который рассказывает интересную, и загадочную историю, от которой буквально кровь застывает в жилах. Однажды типичный житель скалистых гор – одинокий шериф по имени Бен Слоун - узнаёт, что в деле о коварном и кровавом убийстве главным подозреваемым является его собственный сын. Но Бен никак не может поверить в то, что единственный сын может оказаться кровожадным и жестоким убийцей, и он покидает горы и уезжает в Чикаго, чтобы найти своё чадо раньше полиции и доказать его невиновность. Но что если чутьё шерифа и отца на этот раз ошиблось?..
Танцующие деревья

Танцующие деревья / Dancing Trees (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 5.6 votes: (45), IMDb 4.8 votes: (117)
Марта Руни – девушка, издавна страдающая серьёзной болезнью – аутизмом. Она всю жизнь проживает вместе со своей матерью Жозефиной. Однажды на глазах у главной героини фильма убивают самое дорогое в её жизни – маму. Марте удаётся скрыться, но забыть события того страшного дня так и не удаётся. Её без конца мучают ночные кошмары, в которых один и тот же сюжет того страшного дня повторяется снова и снова. Девушка доведена до отчаяния, а тут, вдобавок ко всему, за ней открывают охоту убийцы её матери. Будучи единственным свидетелем преступления, она составляет значительную угрозу для этих подонков.
Чупакабра против Аламо

Чупакабра против Аламо / Chupacabra vs. the Alamo (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (161), КП 2.4 votes: (120), IMDb 3.1 votes: (484)
Агент наркоконтроля Карлос Сегуин расследует убийства, связанные с наркотиками, но вскоре узнает, что подозреваемый не является человеком.
В осаде

В осаде / Suddenly (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (29), КП 3.6 votes: (363), IMDb 3.6 votes: (1 108)
Четверо убийц во главе с Бароном, представляются агентами секретной службы, чтобы реквизировать дом вдовы Эллен. Ее дом играет роль снайперской позиции в их плане покушения на президента во время его визита в маленький городок под названием Садденли. Убийцы провели всех местных полицейских, кроме одного — пьяницы Тодда, который служил вместе с покойным супругом Эллен…
Место крушения

Место крушения / Crash Site (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (214), IMDb 3.4 votes: (357)
Американское семейство отправляется на пикник в малоисхоженный лес. В дороге они попадают в аварию. Оставшись без машины, их единственный шанс добраться до цивилизации — идти пешком через лес.
Монстр ледяных дорог

Монстр ледяных дорог / Ice Road Terror (2011)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20), КП 3.6 votes: (341), IMDb 3.4 votes: (787)
Лед ─ далеко не главная неприятность дальнобойщиков ледяных дорог, когда подрыв алмазного рудника пробуждает мифологического доисторического хищника — самую большую рептилию, когда-либо найденную в Арктике. Кроме того она очень голодна и имеет аппетит к людям. Теперь только водители грузовиков могут остановить монстра прежде, чем он достигнет цивилизации и начнет пиршество.
ГОРЯЧАЯ 20-КА