Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alexander Gould
Александр Гулд
[ Актёр ]
Дата рождения 1994-05-04
Возраст 29
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Супермен: Свободный

Супермен: Свободный / Superman: Unbound (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (57), КП 6.4 votes: (1 413), IMDb 6.7 votes: (8 998)
Супермен узнаёт о безжалостном злодее Брэйниаке, который захватил и уменьшил столицу его родной планеты Криптон, город Кандор. Вместе со своей кузиной Супергёрл, Супермен должен защитить Землю от всё возрастающей мощи Брэйниака.
Дурман / Косяки

Дурман / Косяки / Weeds (2005-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (60), КП 7.8 votes: (13 746), IMDb 7.9 votes: (115 240)
Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.

Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.

После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
Они

Они / They (2002)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (63), КП 5.2 votes: (1 505), IMDb 4.8 votes: (13 470)
Джулия Лундис с виду хорошо уравновешенная молодая женщина, готовящаяся получить степень магистра психологии. Однажды ночью она получает звонок от своего друга детства Билли. Билли сообщает Джулии, что ночные монстры, которые мучили их обоих в детстве, вернулись.

Прежде чем Джулия смогла его успокоить, Билли застрелился. Приехав на похороны, Джулия разговаривает с друзьями Билли по колледжу, которые говорят, что в детстве их тоже мучили кошмары. Уже находясь в напряжении перед защитой диплома, Джулия должна теперь бороться со сверхъестественным злом, угрожающим ее жизни…
Любопытный Джордж

Любопытный Джордж / Curious George (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.9 votes: (730), IMDb 6.6 votes: (12 820)
Приключения Любопытного Джорджа, любознательной маленькой обезьянки с ненасытным голодом к приключениям. Природные мужественность и любовь к забавам приводит его к новым друзьям, но также и вовлекает в ряд не совсем хороших приключений…
Бэмби 2

Бэмби 2 / Bambi II (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 940), IMDb 6.1 votes: (6 193)
После смерти матери, Бэмби воссоединяется со своим отцом, Большим принцем леса, который берется за воспитание молодого оленя и обучению разным лесным премудростям. Но внезапно, гордый родитель обнаруживает, что он тоже может кое-чему научиться от его энергичного молодого сына…
В поисках Немо

В поисках Немо / Finding Nemo (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (275), КП 7.9 votes: (340 333), IMDb 8.2 votes: (1 083 715)
Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут.

Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына. Но Марлин, конечно же, понимает, что героический спасатель из него не получится и просит о помощи в поисках, Дори, королевскую синюю рыбу, которая хоть и страдает от того, что почти ничего не помнит, но добрее ее не отыскать во всем безбрежном океане!

Итак, наши герои отправляются в путешествие, в котором их подкарауливают многочисленные трудности и опасности…
ГОРЯЧАЯ 20-КА