Фильмов: 47528Расширенный поиск
Виталийс Семёновс
[ Актёр ]
Дата рождения 1989-08-16
Возраст 34
Рост 1.98 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клипот

Клипот (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.8 votes: (11 305), IMDb 5.1 votes: (29)
В городе N по обвинению в осуществлении экстремистской деятельности арестованы несколько молодых людей. Современная художница, выпускник западного вуза, социальная активистка, дочь губернатора.

СМИ обвиняют органы в произволе. Следствие работает с подозреваемыми. Раевский на пути в аэропорт знакомится с юной послушницей Натальей и, заинтригованный полным отсутствием интереса со стороны девушки, залипает на общении с ней. Допросы и разговор-исповедь — так, с нескольких точек зрения, рассказана основная история: начиная с того, как пару месяцев назад Раевский вместе с матерью возвращается домой из заграницы. Николай Шустов, узнав о приезде друга детства, стремится возобновить общение. Он знакомит Раевского со своей компанией. Философские дискуссии, поиски себя и своих пределов, флирт. Постепенно тесты на вшивость становятся все жестче, источники драйва — все экстремальнее. Как бы случайно появляется оружие. Как бы в шутку проливается первая кровь. Так же не всерьез придумывается игра в «тайное общество», имеющее своей целью столь заманчивую для юности перспективу изменить мир. Названием берут броский термин из каббалы: «Клипот».

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.01.2024, 13:49)
Будь моим Кириллом

Будь моим Кириллом (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (24), КП 6.9 votes: (14 994), IMDb 6.5 votes: (67)
Неуверенная в себе девушка Саша врет семье, что встречается с красавчиком Кириллом, хотя он — всего лишь ее тренер по бегу, с которым она боится даже заговорить. Муж сестры Паша знает правду, но у него и своих проблем хватает — у них с женой уже год не было секса. Записавшись вместе на беготерапию, Саша и Паша решают, что смогут убежать от проблем вместе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА