Фильмов: 47498Расширенный поиск
Anamaria Vartolomei
Анамария Вартоломей
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Как быть хорошей женой

Как быть хорошей женой / How to Be a Good Wife / La bonne épouse (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (712), IMDb 5.8 votes: (2 042)
Хранить очаг и не мешкая исполнять супружеский долг: так учит Полетт Ван дер Бек в своей домашней школе. Но накануне мая 1968 года её уверенность пошатнулась. Это возвращение ее первой любви или веющий над Францией дух свободы так беспокоит ее? А что, если эта хорошая жена наконец станет свободной женщиной?
Событие

Событие / Happening / L'événement (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (7 234), IMDb 7.4 votes: (10 040)
1963 год. Анна учится в университете и мечтает о писательской карьере. Незадолго до выпускных экзаменов она обнаруживает, что беременна, и эта «благая весть» может поставить крест на ее будущем.

Девушка становится заложницей не только собственного тела, но и общественной морали, подавляющей свободу. Времени на раздумья почти не остается, и Анна решается на невероятное. Она готова преступить закон, рискуя оказаться за решеткой.
Обмен принцессами

Обмен принцессами / The Royal Exchange / L'échange des princesses (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (45), КП 6.4 votes: (1 539), IMDb 6.7 votes: (1 272)
1721 год. У регента Франции, Филиппа Орлеанского, возникает смелая идея. Его подопечный, 11-летний Людовик XV, скоро станет королём. Обмен принцессами укрепил бы хрупкий мир с Испанией, многолетние войны с которой обескровили оба королевства. Регент выдаёт свою 12-летнюю дочь за наследника престола Испании, а Людовик XV должен жениться на испанской инфанте, 4-летней Анне Марии Виктории. Но поспешный вход в свет молодых принцесс, принесённых в жертву политике, станет причиной их безрассудства…
Идеаль

Идеаль / The Ideal / L'idéal (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 5.2 votes: (3 330), IMDb 5.1 votes: (601)
«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.

Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да еще пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…
Моя маленькая принцесса

Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 6.6 votes: (5 939), IMDb 6.4 votes: (1 042)
11-летнюю Виолетту не спутать со сверстницами — не только потому, что пышные золотые волосы девочки видны за версту. Виолетта — ребёнок-звезда, героиня эстетских фотографий, сделанных блудной богемной мамой, превратившей свою дочь в объект эротического вожделения коллекционеров и пристального внимания социальных служб, гостью салонов и школьную парию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА