Фильмов: 47359Расширенный поиск
Austin Pendleton
Остин Пендлтон
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1940-03-27
Возраст 84
Сортировать по:
Не показывать:
Звук тишины

Звук тишины / The Sound of Silence (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.0 votes: (165), IMDb 5.4 votes: (680)
Питер Люциан — представитель одной из самых экзотических профессий на свете: этот замкнутый, холодный, всегда с иголочки одетый в твид умник с академическим образованием в области теории классической музыки стал настройщиком. Только не гитар и роялей, а домов — специалистом по саунду квартир, способным устранить (или хотя бы сгладить) те звуковые рельефы, что вызывают беспокойство и уныние. Новой клиенткой Питера становится Эллен, только что переехавшая в Нью-Йорк и страдающая синдромом хронической усталости.
7 осколков во времени

7 осколков во времени / 7 Splinters in Time (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), IMDb 3.3 votes: (428)
Детектив расследует странное убийство и вскоре узнает, что жертвой оказывается он сам. Дальше он обнаруживает несколько клонов самого себя, и все они недружелюбны к нему.
Сью

Сью / Sue (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.3 votes: (809), IMDb 7.2 votes: (1 475)
Героиня фильма Сью — молодая, привлекательная и хорошо образованная женщина, оставшаяся без работы. Сью не по
карману платить за квартиру, она пьёт, мучается от бессонницы и страдает от невыносимого, всепоглощающего одиночества в огромном, безразличном Нью-Йорке.

Женщина слишком нерешительна и замкнута, чтобы принять чью-то дружбу. Единственный, отчаянный способ, при помощи которого она может общаться с окружающими её миром — секс. Мимолётные связи со случайными мужчинами — последнее напоминание о том, что она все ещё существует. И вот однажды Сью встречает человека, у которого есть шанс изменить её жизнь…
Вор, который пришел на обед

Вор, который пришел на обед / The Thief Who Came to Dinner (1973)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), IMDb 6.3 votes: (681)
Обаятельный вор специализируется на краже драгоценностей из богатых домов. Но однажды произошла осечка…
Процесс и ошибка

Процесс и ошибка / Trial and Error (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 6.4 votes: (469), IMDb 5.7 votes: (5 220)
Профессиональный адвокат Чарльз Туттл должен защищать в суде интересы Бенни, погоревшего на мошенничестве.

Буквально за день до начала процесса Чарльз напивается и оказывается не в состоянии быть в суде, поэтому он просит своего друга, актера — неудачника Рикки Ритти, «подменить» его на слушании…

Перевоплотившись в адвоката, Рикки приходит в суд…
Мисс Переполох

Мисс Переполох / She's Funny That Way (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.1 votes: (13 702), IMDb 6.1 votes: (20 469)
На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера Альберта, она буквально перевернет ее вверх дном, станет причиной нескольких скандалов и раскроет все немыслимые семейные тайны. Если вы о ней еще не слышали, тогда она идет к вам!
Компаньон

Компаньон / The Associate (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (724), IMDb 6.0 votes: (6 016)
Лорен Айрис – настоящий гуру во всём, что касается денег. Талантливый финансовый аналитик могла бы с лёгкостью взлететь по карьерной лестнице Уолл-Стрит, если б не её коллега – расист Фрэнк, без конца вставляющий «палки в колёса». Из-за таких, как он, люди разбивают свои мечты и теряют работу. Однако Лорел не какая-нибудь простушка. Она слишком дорожит своей карьерой и не позволит какому-то завистнику скинуть её с пути на вершину Уолл-Стрит. Она придумывает себе легенду о существовании некого партнёра, который является «большой шишкой» в мире больших денег. Естественно образ данного персонажа занимает белый мужчина. Её легенда звучит вполне убедительно до тех пор, пока «дружище» Френк не решается приоткрыть тайную завесу.
Джим с Пиккадилли

Джим с Пиккадилли / Piccadilly Jim (2004)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.0 votes: (1 674), IMDb 5.8 votes: (1 181)
Американский фильм-комедия «Джим с Пикадилли» рассказывает историю Джеймса Крокера - молодого, лихого американского «Казановы». Он быстро заработал себе славу веселого гуляки в Лондоне. Мастак пить, тусить с неподходящими дамами и устраивать драки в барах, тем самым заработав прозвище «Джим с Пикадилли». Все бы так и длилось дальше, если бы из Нью-Йорка вдруг не появилась грозная тетка Неста с прекрасной кузиной Анной. Что бы добиться расположения прекрасной девушки, он вынужден вести двойную жизнь. Встанет ли Джеймс Крокер ради любви на путь истинный или продолжит веселую праздную жизнь?
Двое – это слишком

Двое – это слишком / Two Much (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.7 votes: (1 581), IMDb 5.4 votes: (4 758)
У Арта Доджа полоса неудач: кругом долги и, похоже, придется жениться на богатой. Но нравится — то ему сестра невесты — Лиз!

И Арт решает, что есть только один способ завоевать ее сердце — стать другим человеком! Совсем другим, например, братом-близнецом Бартом! Проблема только в том, что сестры живут в одном доме….
Четвертый этаж

Четвертый этаж / The 4th Floor (1999)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 6.6 votes: (1 709), IMDb 5.8 votes: (5 500)
Джейн Эмелин — скромному дизайнеру в Нью-Йорке — наконец улыбнулась удача. После смерти родной тети она унаследовала ее отличную квартиру в старой части города. Это событие так изменило ее отношение к жизни, что она даже отказалась переехать жить в дом к любимому человеку — известному телеведущему Грэгу Харрисону.

Реальные прелести самостоятельной жизни для Джейн кажутся более притягательными, чем призрачное семейное счастье. Однако старый дом не очень-то приветливо встречает нового жильца.

Странные события, происходящие в нем, с одной стороны, и страстное желание любимого человека жить вместе имеют одну цель — Джейн должна уехать из этого дома, чтобы поселиться у Грэга.

На грани нервного срыва, ставшая в глазах у друзей, соседей и полиции душевнобольным человеком, Джейн тем не менее готова стоять до конца в борьбе с невидимым врагом, пытающимся выжить ее из собственного дома.

ГОРЯЧАЯ 20-КА