Фильмов: 47545Расширенный поиск
Nadja Uhl
Надя Уль
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-05-23
Возраст 51
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Школа магических зверей. Тайна подземелья

Школа магических зверей. Тайна подземелья / School of Magical Animals: Part 2 / Die Schule der magischen Tiere 2 (2022)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), IMDb 6.0 votes: (322)
Школа магических зверей готовится к юбилею. У детей и их говорящих волшебных животных полно хлопот и забот. Тем временем, в школе происходит что-то странное. Каждую ночь во дворе появляются таинственные подкопы. Друзьям вместе с их магическими питомцами предстоит узнать, какая тайна скрывается глубоко под землей, и это будет путешествие, полное опасностей и приключений.
Школа магических зверей

Школа магических зверей / School of Magical Animals / Die Schule der magischen Tiere (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.7 votes: (22 100), IMDb 5.3 votes: (630)
Мальчику Бенни и девочке Иде подарили по волшебному животному, которые не только умеют разговаривать, но и готовы стать для них их лучшими друзьями. Всех вместе их ждут впереди невероятные приключения, но сумеют ли они выполнить главное условие «Волшебного зоомагазина»: сохранить втайне от взрослых своих новых друзей?
Гипосомния

Гипосомния / Cortex (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.3 votes: (341), IMDb 5.6 votes: (228)
Хаген работает охранником в магазине. Его задача – внимательно вглядываться в покупателей, ища потенциальных воров. В последнее время его внимание всё чаще привлекает подозрительный парень, который ведёт себя как вор, и эта ситуация беспокоит Хагена. Но куда больше его беспокоит бессонница, причём довольно странная – ночами он не может уснуть, но иногда ненадолго отключается средь бела дня. В таких условиях тяжело поддерживать нормальные отношения с женой, а на работе вообще начинает твориться что-то непонятное.
Тим Талер

Тим Талер / Timm Thaler oder das verkaufte Lachen (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24), КП 7.4 votes: (34 053), IMDb 6.1 votes: (544)
Мальчик по имени Тим Талер больше всего на свете любил смеяться, и смех у него был жутко заразительным. Но неожиданно отец Тима умирает, и мальчик остается сиротой. Как-то на скачках Тим знакомится со странным господином, который предлагает мальчику интересную сделку: Тим продает ему свой смех и теперь будет выигрывать любые пари. Удастся ли мальчику найти лазейку в договоре и вернуть себе свой смех?
Без звука

Без звука / Soundless / Lautlos (2004)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.0 votes: (24), IMDb 6.6 votes: (899)
Наемный убийца Виктор, убрав клиента, оставляет в живых девушку, понимая, что она оказалась рядом случайно. Встреча с Ниной переворачивает всю его жизнь. Он готов проститься со своей неблаговидной профессией, только надо выполнить последний заказ…
Четыре минуты

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 180), IMDb 7.4 votes: (5 015)
Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Лето на балконе

Лето на балконе / Sommer vorm Balkon (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (723), IMDb 7.0 votes: (2 382)
Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ. Такая она и в своей работе — она ухаживает за стариками. Катрин разведена, много лет искала работу и воспитывает сына-подростка.

Теплые летние ночи подруги проводят на балконе в квартире Нике: они пьют, смеются, сплетничают и им вполне хватает общества друг друга. Пока в их жизнь не врывается водитель грузовика Рональд.
Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (3 156)
Когда-то давным-давно, а именно в эпоху семидесятых, шестеро приятелей собирались устроить взрыв, применив бомбу. Но что-то помешало этим радикально настроенным ребятам, и они успокоились. Шли годы, и у ребят менялся образ жизни. Вскоре они стали солидными гражданами своей страны. Шестеро стареющих бунтарей уже и думать забыли про бомбу, и тут выясняется, что произошел взрыв. Естественно героям сразу стало понятно, в чем ело и где искать виновников этого события. Вот только полицейским невдомек, что взрывное устройство было заложено целых двенадцать лет назад, они ищут террористов среди нынешних граждан.
Легенды Риты

Легенды Риты / Die Stille nach dem Schuß (2000)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (15), КП 7.0 votes: (478), IMDb 7.0 votes: (1 872)
Сюжет развивается в западной Германии в 70-е годы. Это время отмечено в истории чередой восстаний и мятежей. Рита – ярая участница движения за всеобщее счастье под названием «красные бригады». Её главные особенности – это шикарные длинные волосы и невероятный кавардак в голове, сочетающий в себе идеи Маркса, Хендрикса и Че Гевары. Как и всякие восстания подобного рода, это было вскоре подавлено властями. Начались преследования лиц, причастных к террористическим акциям. Рита вынуждена была бежать на восток. Ей помогают укрыться агенты «Штази». От них она получает липовые документы, биографии и прочие легенды, помогающие скрыться девушке и избежать наказания. Однако судьба не справедлива…
Поможем расстаться

Поможем расстаться / Schlussmacher (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.6 votes: (557), IMDb 5.6 votes: (2 527)
Это история двух друзей. Один из них — успешный мужчина, который работает в престижной фирме и стремительно идет по карьерной лестнице, у него дорогие автомобили и красивые женщины. А его друга, скорее можно называть сумасшедшим, и именно такие события происходят с ними, когда они встречаются вместе. Один день этих двух друзей, кажется, насыщеннее и эмоциональнее, и опаснее, чем жизнь всего города…

ГОРЯЧАЯ 20-КА