Фильмов: 47495Расширенный поиск
Андрей Терентьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-07-14
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Крутые меры

Крутые меры (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (60), КП 6.2 votes: (3 021), IMDb 8.1 votes: (10)
Уволенный с военной службы капитан сил специальных операций Егор Морозов возвращается «из горячей точки» в свой родной город. Здесь у него остался младший брат, «преуспевающий бизнесмен», на самом же деле — известный в криминальных кругах под именем «Мороз», лидер ОПГ Кирилл Морозов. В день их встречи Кирилла убивает неизвестный киллер. Егор твёрдо намерен найти и покарать убийц брата. Старый друг и подельник брата, Слава, по кличке «Баюн», не может помочь в раскрытии дела. Поэтому Егор устраивается обычным опером в полицию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.04.2023, 04:29)
Солнцепек

Солнцепек (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (514), КП 7.0 votes: (212 087)
Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?
Филин

Филин (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (642)
Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть.

С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (31.03.2023, 08:25)
Подсудимый

Подсудимый (2018)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.5 votes: (307)
Следователь СК Андрей Климов считает главной целью не рутинную «бумажную» работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе. У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но, однажды уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днём прошло четыре месяца, которые полностью стёрты из его памяти. Единственное, что помнит Климов — это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (30.04.2019, 19:20)
Один

Один (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 6.1 votes: (352)
Бывший полицейский Роман Одинцов вынужден вернуться в ряды оперативников, чтобы раскрыть причины гибели товарища. Теперь Одину предстоит столкнуться с собственным прошлым в лице бывших коллег, семь лет назад вынудивших его покинуть службу. Однако, теперь у него есть цель: найти виновных и предотвратить возможные преступления. В ходе расследования ему не раз придется подтвердить свою репутацию блестящего оперативника и одарённого детектива.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2019, 18:43)
Любовь говорит

Любовь говорит (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18)
Любе Донской пришлось выйти замуж за нелюбимого человека, после того как ее, беременную, бросил парень. Семейная жизнь не задалась. Муж потерял работу и начал пить. Когда по его вине чуть не погибли мать Любы и ее маленький сын, героиня решила, что пора что-то менять…

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.07.2016, 13:25)
Гольфстрим под айсбергом

Гольфстрим под айсбергом (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 4.1 votes: (427), IMDb 6.7 votes: (52)
Все три новеллы киноальманаха основаны на мифе о Лилит. Когда-то на древнем Востоке она была первой женой Адама. После их ссоры она покидает мужа и ее душа остается не проклятой и незапятнанной первородным грехом. Бог ее создал, как и Адама, из глины. Лилит бессмертна и бездушна. Она может принимать какой угодно облик, и завладевает любым мужчиной с их волей или без нее, но всегда уходит, когда сама того хочет. А мужчины тоскуют и умирают от этого чувства. Она не делает ни зла, ни добра.
Фильм был задуман как эротическая притча о противоборстве человека и матери-природы, которая ненасытна и хочет рожать и уничтожать все живое.
Холодный расчет

Холодный расчет (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (859)
Певица Марта Вейро потихоньку забывается своими фанатами. Её карьера рушится и ей с продюсером, а по совместительству и её мужем, срочно нужно что-то делать. Для того, чтоб не оказаться на самом дне, Сергей убеждает Риту (Марта Вейро) согласиться на криминальный план. Для этого ей необходимо подставить Игоря – обеспеченного ухажёра Риты, с которым, к тому же, у неё в юности были отношения. Беда в том, что девушка до сих пор не равнодушна к Игорю. Однако она всё же идёт на поводу у своего мужа и подставляет Игоря. Последний умудряется сбежать со скамьи правосудия и изменить внешность. Сергей и Рита знают об этом и теперь каждый день ожидают возмездия.

Добавлены 2-4 серии (27.09.2014, 16:52)
Беглец

Беглец (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 5.3 votes: (436)
В городе происходит ряд загадочных убийств, в том числе убийство жены журналиста Недогонова. Главная версия следствия: убийства – дело рук маньяка. Недогонов вычисляет, что он прячется в психиатрической больнице, через главврача попадает туда под видом больного. Но главный врач попадает в автокатастрофу. Журналист вынужден бежать из психушки. Во время побега журналиста «подставляют» - и теперь его ищет вся милиция города, подозревая в убийстве депутата...

У журналиста теперь двойная задача: найти настоящего убийцу депутата, тем самым сняв с себя обвинения, и отыскать реального убийцу, cовершившего убийство его жены... Его расследование осложняется тем, что ему приходится уходить от преследования как милиции, так и бандитов...
Скрываясь, журналист знакомится со слепой девушкой Кристиной, которая не раз спасет ему жизнь, станет верной помощницей и, разумеется, возлюбленной… Однако идиллистический портрет слепой, - девушки изумительной красоты, преданности, необычайной смелости – нарушит открытие журналиста...
Дорогая

Дорогая (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (108)
Капитан Рустам Палашин и майор Куприянов отправляются в отделение полиции, где служит капитан Игорь Соколов, которого называют Сокол, для расследования крупного ограбления в ювелирном магазине. Оба моментально становятся врагами Сокола, у которого и так полно проблем: его выгнала из дома любимая жена, он службы его практически отстранили за беспробудное пьянство, а бандиты, действующие под руководством своего предводителя по кличке Чаус, совершают одно преступление за другим. Вскоре Игорю удается выйти на след одного из грабителей, и тот приводит его к дому прекрасной девушки по имени Полина, в которую Сокол влюбляется с первого взгляда, не догадываясь, что очаровательная девушка – бывшая жена Чауса.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.05.2014, 20:14)

ГОРЯЧАЯ 20-КА