Фильмов: 47528Расширенный поиск
Борис Галкин
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Композитор ]
Дата рождения 1947-09-19
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Старые кадры

Старые кадры (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.6 votes: (567)
Александра Токарева, опытный сотрудник Следственного комитета, из-за дурацкой случайности сорвала важную операцию. Начальство вынуждено ее перевести, и Токареву отправляют руководить только что созданным отделом по расследованию нераскрытых преступлений – ОРНП. Отдел задуман больше ради имиджа, для улучшения которого к работе хотят привлечь отставных полицейских и поручить им заново расследовать преступления, которые не были раскрыты 20-30 лет назад.

Александра набирает команду. Бравые пенсионеры не отличаются ни покладистым характером, ни почтением к начальству. Но оказывается, их зря списали – первое же дело заканчивается успехом.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2020, 14:50)
Сделано в СССР

Сделано в СССР (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 6.9 votes: (378), IMDb 7.7 votes: (18)
Глава семейства, Иван Шишов, пережил коллективизацию, голод, раскулачивание, войну. Воевал в танковых войсках, дважды горел, но выжил.

У Ивана и его жены Марьи трое детей, дочь и два сына: Татьяна, Григорий и Андрей. Дети выросли и разъехались, а старшие Шишовы одни доживают свой век в деревенском доме. Начало повествования приходится на драматичный момент жизни Ивана и Марьи: их село обречено, на его месте будет построено водохранилище новой гидростанции. Дочь забирает родителей к себе в город, но это только начало новых проблем. Им придется столкнуться и с бытовыми, и с бюрократическими, и с социальными трудностями. После неудачной попытки эмиграции бывший муж Татьяны Владимир становится диссидентом, и это неминуемо отразится на жизни всей семьи.

Старшего сына Шишовых, Григория, ждет война в Анголе, ранение, инвалидность и маленькая пенсия. Младшего сына, Андрея, жизнь поставит перед нелегким выбором: блестящее партийное будущее или любовь. Впереди у героев мелодрамы калейдоскоп типичных для 70-х событий и явлений — «цеховики», публичное отречение от неблагонадежных родственников, помещение в «психушку» за политические убеждения… Но мужество и порядочность помогают всем членам семьи Шишовых сделать правильный выбор и устоять в сложных обстоятельствах.

Добавлена 14-я серия 7-го сезона (31.03.2020, 14:56)
Отставник 3

Отставник 3 (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.3 votes: (328)
Настоящий полковник Сергей Дедов по кличке Дед в исполнении мужественного Бориса Галкина — снова на НТВ! С момента последней встречи с ним прошло некоторое время. Внучка Дедова учится в институте, встречается с молодым человеком, собирается за него замуж, сам же Сергей Михайлович ждёт место преподавателя в Суворовском училище.

Однажды Дед помог достать путевку в пансионат своему другу-инвалиду Каверину. Тот, приехав в санаторий, стал свидетелем, как двое крепких парней силой затаскивают в машину молодую девушку. Каверин попытался вступиться за бедняжку, но его избили и бросили прямо на дороге. Случайные прохожие доставили его в больницу, а врачи, увидев военный жетон, запросили данные в Москве. Так о происшествии стало известно Дедову, который тотчас отправился искать бандитов, чтобы отомстить за друга.
Отставник

Отставник (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (18), КП 6.1 votes: (4 712)
Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову.
Маросейка, 12

Маросейка, 12 (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (183)
«Зеленый лед» — таким красивым словосочетанием колумбийские контрабандисты называют изумруды. Секретное подразделение «Кобра» расследует дело о массовом хищении изумрудов на уральских копях. Эти кражы связаны с жестокими и кровавыми убийствами. Оперативники идут по следу преступников, подвергая свою жизнь смертельной опасности.

Добавлены 1-7 серии (Финал) (02.11.2015, 15:42)
Палач

Палач (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), КП 7.3 votes: (3 025), IMDb 7.2 votes: (64)
Журналистка становится жертвой изнасилования. Чтобы отомстить насильникам, она совершает сделку с преступниками. Однако обстоятельства начинают разворачиваться непредсказуемо…
Удиви меня

Удиви меня (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (26), КП 7.0 votes: (2 858), IMDb 6.0 votes: (47)
Герои фильма — два молодых современных человека Роман Зубов и Багира. Он, майор особого отдела МУРа, ищет преступника, который шантажом и обманом вымогает у богатых людей крупные суммы денег. Она — его любимая девушка и… та самая преступница, которую он пытается найти. Не догадываясь об этом, Романов идет по ее следу, но Багира все время на шаг впереди.

В ходе расследования Зубов узнает, что все деньги преступник тратит не на себя и свою выгоду, а отдает тем, кто действительно нуждается в этих деньгах: мигранты, мать-одиночка, которая пытается спасти своего ребенка и найти денег на дорогостоящую операцию. И это странное поведение — не единственное, чем Багира удивит Романа в этой «игре». Сможет ли он в ответ удивить ее и помочь?
Охота на Вервольфа

Охота на Вервольфа (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), КП 5.5 votes: (454), IMDb 5.8 votes: (8)
События сериала происходят в суровые времена Второй мировой войны, и на территории, находящейся под оккупацией, основана ставка, которая получила название Вервольф. Об этой ставке мгновенно было сообщено руководству страны, что именно под Винницу будут передислоцированы главные силы фирера. Для сбора наиболее точной всевозможной информации, в тыл направляются лучшие разведчики, действующие под командованием майора Седова. Истинная цель похода разведчиков на место ставки никому не известна, кроме майора, который огласит ее только по прибытию на место. И конечно никто из них даже не подозревает, что они стали простыми лишь пешками, в этой большой и сокрушительной игре..
Зеркало для героя

Зеркало для героя (1987)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (61), КП 7.8 votes: (8 974), IMDb 7.6 votes: (525)
Двое мужчин, Сергей Пшеничный и Андрей Немчинов, познакомились совершенно случайно. Они оба, не понятно, как и по каким причинам, переносятся на четыре десятилетия в прошлое. Там для них начинает повторяться один и тот же день - 8 мая 1949 года. Они не знают, почему оказались здесь, и что им нужно сделать, чтобы вернуться в свое время. Но вскоре мужчины поняли, что судьба дала им шанс исправить прошлое. Теперь Андрей хочет спасти от гибели шахтеров, которые работают в старой небезопасной шахте. Ну а Сергею предстоит попытаться наладить свои отношения с родителями, и наконец-таки понять их.
ППС / Патрульно-постовая служба

ППС / Патрульно-постовая служба (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 5.6 votes: (168)
События сериала разворачиваются вокруг деятельности сотрудников отдела патрульно-постовой службы. Именно они оказываются на месте, где было совершенно какое-то преступление, первыми. Это они занимаются всеми подобными делами в Питере. Именно к ним обращаются люди, которые пострадали от преступников.
Главные герои сериала – три милиционера. Они занимаются проблемами народа. Каждый день сталкиваются с самыми разными преступлениями, происходящими в городе. Это могут быть и мелкие кражи, разбои со стороны банд улицы, дебош пьяниц, рэкетиров, наркоманов, уличные драки, ограбления магазинов и квартир и так далее. Нет такого преступления, которое не задействовало бы ППС.

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (01.06.2020, 01:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА