Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ralph Herforth
Ральф Херфорт
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-01-15
Возраст 64
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
8 свидетелей

8 свидетелей / The Witnesses / 8 Zeugen (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 6.8 votes: (1 374), IMDb 6.3 votes: (9)
Десятилетнюю Эмму похищают средь бела дня из Музея естествознания в Берлине. Никто не спешит брать на себя ответственность за преступление и не требует выкуп. Отец девочки, известный политик, нанимает судебного психолога и исследователя памяти Жасмин Браун, так как ключ к спасению ребенка находится в воспоминаниях восьми человек, которые стали свидетелями случившегося.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2021, 07:15)
Фрики: Ты один из нас

Фрики: Ты один из нас / Freaks: You're One of Us (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (63), КП 5.3 votes: (591), IMDb 5.3 votes: (4 637)
Венди - простая повариха из рабочего класса. Однажды она обнаруживает в себе суперспособности, которые подавлялись из-за применения лекарств, а также узнаёт, что в мире есть другие обладатели похожей силы. Более того, новоиспечённым супергероям теперь предстоит распутать глобальный заговор.
Наследие

Наследие / Heritage (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.0 votes: (241)
В попытке найти пропавшего коллегу бывший агент ЦРУ отправляется в горный район восточной Германии, где оказывается вовлечён в круговорот шпионских игр и, пытаясь найти сокровища, узнаёт мрачные секреты Штази тридцатилетней давности.
Белый медведь

Белый медведь / Der Eisbär (1998)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (21), КП 6.9 votes: (564), IMDb 6.6 votes: (2 856)
Один из героев картины — Лео, профессиональный киллер, допустил ошибку — не верно выполнив заказ — и теперь сам должен умереть. Второй персонаж — Ника, также допустившая ошибку, она не смогла доставить по назначению специальный автомобиль. Два парня Фабиан и Реза угнали ее, но они и не предполагали в какой переплет из-за этого попадут. Случай сводит Лео и Нику в маленькой пивной. Они понимают что друг без друга не могут жить, однако им самим осталось жить очень мало…
Тёлкохранители против сил тьмы

Тёлкохранители против сил тьмы / Erkan & Stefan gegen die Mächte der Finsternis (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 5.8 votes: (459), IMDb 4.2 votes: (1 325)
Много веков назад самый злобный из всех колдунов Картан и Страж Добра, прекрасная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает неограниченную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил… почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан искал этот кинжал, а нашел его у… знаменитых суперпридурков Эркана и Штефана. По загадочной прихоти судьбы древний артефакт попал к парням, умудрившимся к тому же «совершенно случайно» освободить Тану из заточения.

Попав в незнакомый ей мир, она обращается за помощью к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков…
Башня перворожденного

Башня перворожденного / I guardiani del cielo (1998)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (6), КП 6.4 votes: (152), IMDb 4.4 votes: (224)
Главный герой – Джон Шэннон - неутомимый искатель приключений. Долгие годы он проводит в Африке в поисках Башни Перворожденного, которая, согласно древней легенде, скрывает в себе немыслимые богатства, а также знания об древнейшей утерянной цивилизации. Поиски далеко не безопасные, и в один день, о пропаже Джона узнает его единственная дочь Дайан. Храбрая девушка самостоятельно отправляется на поиски отца и легендарной Башни. Ее врагами во время путешествия являются не только жестокие охотники за золотом, но также ее дядя Майкл Шэннон, который совсем не питает к родственникам теплых чувств.
Быстро и без боли

Быстро и без боли / Kurz und schmerzlos (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (426), IMDb 7.4 votes: (3 682)
В городе Гамбург проживают три друга разных национальностей. Джебраил родом из Турции, Коста из Греции, а у Бобби Сербские корни. Все трое в той или иной мере имеют отношение к криминальным делам. У каждого из них разные взгляды и предположения насчет своего будущего, но все же они являются в какой-то мере друзьями. К их сожалению, мир, где они вращаются, не расположен к мечтам героев, и все не так гладко как хотелось бы. В какой-то момент Бобби вступает в ряды местной мафии, и ему надо выполнить одно опасное задание. Из-за мужской дружбы и солидарности Джебраил и Коста тоже попадают под опасный замес.
Охота за Янтарной комнатой

Охота за Янтарной комнатой / Die Jagd nach dem Bernsteinzimmer (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (55), КП 5.9 votes: (127), IMDb 4.9 votes: (239)
Знаменитый кладоискатель Эйк Майерс, занимаясь поисками Янтарной комнаты, исчезнувшей в годы II Мировой войны, попадает в жестокий переплет: оказывается, не он один хочет ее найти. Ему противостоит могущественный концерн, у которого есть свои интересы: ведь комната хранит тайну, способную изменить мир…
Достучаться до небес

Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (877), КП 8.6 votes: (618 656), IMDb 7.8 votes: (32 441)
Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА