Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Руденский
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-01-26
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Черное море

Черное море (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (92), КП 6.5 votes: (4 061)
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.05.2020, 12:10)
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Черновик

Черновик (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (202), КП 5.2 votes: (63 527), IMDb 4.5 votes: (1 924)
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…
Султан моего сердца

Султан моего сердца / Kalbimin Sultanı (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (33), КП 7.9 votes: (51 367), IMDb 6.4 votes: (375)
Стамбул, начало XIX века. Анна, дочь одного из чиновников, работающих в посольстве Российской империи, случайно знакомится с османским султаном Махмудом II. Впечатленный интеллектом и знаниями девушки, правитель приглашает ее работать учительницей его детей, но она поначалу отказывается и уступает только после того, как на нее начинает давить русский посол Дмитрий. Во время работы во дворце Анна понимает, что начинает влюбляться в Махмуда. Но она сталкивается с массой проблем, ведь дети султана не слушаются чужестранку, а обитательницы гарема воспринимают ее как соперницу. Этому есть причина: сам Махмуд тоже влюбляется в новую учительницу.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (24.01.2019, 17:34)
Вурдалаки

Вурдалаки (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (150), КП 4.5 votes: (10 213), IMDb 4.4 votes: (991)
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Охота на дьявола

Охота на дьявола (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (66), КП 6.3 votes: (4 067)
В основу истории легло реальное научное открытие российского физика Михаила Филиппова, которое он совершил в начале XX века. Учёный исследовал электромагнитные волны и проводил опыты по передаче энергии взрыва на расстоянии. Это явление получило название «гипотетический луч Филиппова». Сериал покажет, чем могла бы обернуться для человечества Вторая мировая война, если бы разработки Филиппова не были уничтожены.

За секретным оружием охотятся разведчики из Германии, СССР, Японии и Великобритании. Противостоять им будет Макс Ливиус, бывший русский офицер, освоивший в мирное время профессию кинорежиссера. Ему помогут агент НКВД и по совместительству любимая девушка Аня, а также сотрудник британской разведки и преданный друг Фил Килби.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (23.03.2017, 17:38)
Екатерина. Взлет

Екатерина. Взлет (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 7.7 votes: (17 923)
Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2017, 17:34)
Тонкий лёд

Тонкий лёд (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 5.7 votes: (4 699)
Порядок жизни в этой семье долгие годы диктовался волей Игоря Палагина, мужа и отца, успешного строительного магната с авторитарным стилем мышления. Но он и представить не мог, что случайная встреча его молодой жены, матери двоих детей Ирины с бизнесменом и автогонщиком Андреем Гаврюшовым зайдет настолько далеко. В деловой среде не место семейным скандалам! Но на что способен каждый из них в диаметрально противоположном стремлении — обрести личное счастье и сохранить семью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 18:35)
Отчим

Отчим (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 6.3 votes: (270)
В детстве Шуре пришлось пережить страшное потрясение: гибель отца. Прошло немало времени, прежде чем она оправилась от шока и привыкла к размеренной жизни вдвоем с матерью. И вот в их доме появляется мужчина — будущий муж матери. С детским максимализмом девушка всячески выказывает свой протест и не замечает, что ее мать тяжело болеет. После ее смерти Шуре приходится строить новые отношения с отчимом. От ненависти до любви, как говорится…
Морпехи

Морпехи (2011)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 7.2 votes: (785)
Их называют «черные береты», «черные дьяволы», «черная смерть». Об их мужестве и воинской доблести ходят легенды. Одно упоминание о них наводит ужас на противников. Они — элита нашей армии. Морская пехота. Севастополь. Весна. 1975 год. Черноморское высшее военно-морское училище имени Нахимова.

Молодой 22-летний лейтенант Виктор Табачников вместе с сокурсниками Александром Кузнецовым и Сергеем Канатниковым готовится к выпуску. Впереди — только самое хорошее: престижная служба, заграничные командировки, обожание девушек. Он молод и счастлив — ведь он всю жизнь мечтал о море, приключениях и дальних странах! Со дня на день он станет настоящим морским офицером. Виктор Табачников — обаятельный повеса, авантюрист и любимец девушек.

Неожиданно его судьба морского офицера оказывается под угрозой: вместе со своим товарищем Александром Кузнецовым он вступается за девушек, к которым нагло пристают местные хулиганы во главе с сынком высокопоставленного чиновника. Виктора, буквально накануне выпуска, исключают за драку из училища. Он устраивается работать инструктором по самбо, но знакомый мичман помогает ему стать боевым пловцом. Так неожиданно для нашего героя начинается новая служба, которой суждено полностью изменить его жизнь…

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.03.2016, 17:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА