Фильмов: 47528Расширенный поиск
Walkiria Barbosa
Валькирия Барбоза
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Если бы я был тобой 2

Если бы я был тобой 2 / Se Eu Fosse Você 2 (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15), КП 6.0 votes: (73), IMDb 5.5 votes: (1 940)
Клаудио и Хелена находятся на грани разрыва отношений, и пока этого не случилось, должно произойти нечто такое, что помогло бы им лучше понять друг друга…
Секрет счастья

Секрет счастья / El misterio de la felicidad (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.3 votes: (136), IMDb 6.1 votes: (535)
Caнтьяго и Эухенио больше, чем друзья, в течение всей жизни они — деловые партнёры. Они понимают друг друга без слов, они заботятся друг о друге, они необходимы друг другу. Однажды Эухенио исчезает, не оставив никаких следов и улик. Caнтьяго, конечно, сразу же замечает пропажу, но осознаёт, что случилось нечто необратимое только тогда, когда его в этом убеждает жена Эухенио, Лаура. Caнтьяго и Лаура отправляются на поиски Эухенио, и в ходе этого расследования они обнаруживают, что оба предпочитают остаться вместе в этом движении, а не выяснить, где обитает исчезнувший супруг и партнер.
Если можете... Ездите!

Если можете... Ездите! / Se Puder... Dirija! (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (6), КП 5.0 votes: (41), IMDb 3.6 votes: (208)
Главный герой – Джон. Парень работает парковщиком. Встреча с девушкой Анной меняет его жизнь. Однако ему мешает действовать прошлое, ведь у членов его семьи случалось множество неудач на любовном поприще. Но парень решил не отчаиваться и взял себя в руки. Джон одолжил машину у одного клиента…без разрешения. И теперь парня ожидают приключения. Вот только, чтобы не вляпаться в неприятности, Джону нужно вернуть автомобиль на парковку вовремя. А эта задача отнюдь не из простых. Но Джон – смельчак. И, к тому же, без риска – нет веселья! Сможет ли Джон убить двух зайцев: и девушку склеить, и автомобиль вовремя вернуть? Или закрепит за собой славу неудачника?
Нападение на центральный банк

Нападение на центральный банк / Federal Bank Heist / Assalto ao Banco Central (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 5.3 votes: (110), IMDb 5.9 votes: (1 711)
«Барон» хочет провернуть грандиозный грабеж — украcть огромное количество денег и без какого-либо насилия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА