Фильмов: 47528Расширенный поиск
Элгуджа Бурдули
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-04-01
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Я подарю тебе победу

Я подарю тебе победу (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 4.4 votes: (8)
«Я подарю тебе Победу» — такое обещание дает 17-летний фронтовик-доброволец совсем еще юной санитарке госпиталя, в которую влюбляется до беспамятства и на всю жизнь. Через много лет в результате трагического случая дневник этого добровольца попадает в руки главного героя. Он живет в мегаполисе и достиг практически всего, о чем только может мечтать современный обыватель: высокая должность, яркая и всегда ухоженная жена и прочие соответствующие статусу атрибуты. Он периодически делится формулой успеха с сотнями слушателей продвинутой бизнес-школы, мечтающих сделать похожую карьеру, счастлив служить верой и правдой своему работодателю, влеком каждым сантиметром вожделенного тела жены и восхищен собственной заботой о матери, которую обеспечил полным соцпакетом. Однако, этот однообразный и поступательный рост дает сбой, когда он начинает читать дневник и постигать совершенно иные измерения товарищества, служения Отчизне, любви и простого счастья. Теперь герой одержим этой историей, и это единственный путь к восполнению внезапно образовавшейся внутренней пустоты.
Отряд особого назначения

Отряд особого назначения (1978)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.3 votes: (1 910), IMDb 6.4 votes: (60)
Разведдиверсионная группа из спортсменов, умеющих снайперски стрелять, бегать, прыгать, свободно чувствовать себя в воде и под водой, выдерживать чудовищную нагрузку рукопашных схваток, сможет добраться до цели только идя вместе, передавая задание как эстафету.

Их семеро. Среди них девушка — пловчиха. Ей предстоит самый сложный, последний этап пути. В основе сюжета реальные факты Великой Отечественной войны.
27 украденных поцелуев

27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 215), IMDb 6.8 votes: (1 193)
Степенная и тихая жизнь маленькой грузинской деревушки, затерянной среди залитых солнцем гор, навсегда изменится с приездом юной Сибиллы. Её первым другом станет местный паренёк по имени Мики, а первая любовь…его отец по имени Александр – астроном, интеллектуал и настоящий ловелас. Но проблема состоит в том, что Сибилле всего лишь 14 лет, но её совсем недетское и вызывающее поведение смущает, а порой и возмущает окружающих. Казалось бы, её любовь никогда не найдёт ответа, но обстановка в деревне неожиданно меняется, когда однажды в местном клубе решили показать нашумевший фильм «Эммануэль»…
Трудно быть богом

Трудно быть богом / Es ist nicht leicht ein Gott zu sein (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (52), КП 6.1 votes: (2 120), IMDb 6.6 votes: (840)
Действие фильма происходит в далеком XXII веке. Ученые с Земли уже давно совершили научный прорыв и сейчас исследуют жизнь на другой планете. Главного героя фильма Румата Эсторского отправляют на планету под названием Арканар. Его миссия заключается в простых наблюдениях за жизнью людей. Ему запрещается вмешиваться, давать советы, оберегать, использовать оружие с целью что-то изменить. Ведь именно это повлечет и изменит всю историю. А на планете Арканар люди живут еще в средневековье, и везде царит несправедливость. Долго герой не может смотреть, как мучаются люди и в итоге он берется за свой меч.
Море желаний

Море желаний (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3), КП 5.5 votes: (63)
Один день жизни двух москвичей. В их Москве есть реальное море, южное солнце и домашнее вино!
Моя безумная семья

Моя безумная семья (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 5.6 votes: (7 662), IMDb 5.1 votes: (208)
Родителей не выбирают! Но что делать, если после знакомства с твоими домочадцами подружки уходят навсегда? А тут появляется девушка мечты и настает время знакомить ее с семьей!

Главный герой находит оригинальный выход: нанимает актеров из рекламного ролика, чтобы те сыграли его семью. Однако идеальный план выходит из-под контроля, ситуация накаляется и наш герой вынужден идти на крайние меры, чтобы не потерять любимую девушку и свою семью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА