Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ben Diskin
Бен Дискин
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-08-25
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Легион супергероев

Легион супергероев / Legion of Super-Heroes (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 5.7 votes: (658), IMDb 5.8 votes: (3 079)
Кара, опустошенная потерей Криптона, изо всех сил пытается приспособиться к своей новой жизни на Земле. Ее пытается поддержать Супермен. Вместе с этим Каре приходится сражаться с таинственной группой под названием «Темный круг», которая ищет мощное оружие.
Бибо спасает Pождество

Бибо спасает Pождество / Beebo Saves Christmas (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11), IMDb 7.4 votes: (61)
Одержимый эльф Спринклз решает, что Рождество будет проходить лучше без Санта Клауса. Бибо и его друзья отправляются на Северный полюс, чтобы спасти Санта-Клауса и понять, почему Рождество является столь значимым праздником для всех.
Хи-Мэн и Властелины Вселенной

Хи-Мэн и Властелины Вселенной / He-Man and the Masters of the Universe (2021-2022)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (46), IMDb 5.6 votes: (127)
Могучий юноша Адам и его доблестная команда аутсайдеров обнаруживают легендарную Силу Грэйскалла, и теперь их миссия — защитить Этернию от зловещего Скелетора.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (18.08.2022, 15:56)
Академия волшебства

Академия волшебства / The Academy of Magic (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 7.6 votes: (883)
Когда Ауре исполняется шестнадцать лет, она узнает, что наделена магическими способностями, и отправляется учиться в Академию волшебства, в которой ей предстоит узнать много секретов и стать настоящей волшебницей.
Альфа и Омега 7: Большое обледенение

Альфа и Омега 7: Большое обледенение / Alpha and Omega 7: The Big Fureeze (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.7 votes: (124)
В преддверии рождественских праздников Кейт и Хамфри подались вглубь леса на поиски еды к праздничному застолью. За волчатами остались присматривать дедушка Уинстон и бабушка Ева. Вскоре после того, как Хамфри и Кейт скрылись за непролазными деревьями, в лесу разыгралась небывалая снежная буря. Клодетт, Рант и Стинки не могли спокойно сидеть дома в то время, когда их родители прозябали где-то в лесной чаще, кишащей свирепыми медведями и злющими изгоями-волками, поэтому отправились на их поиски сквозь пургу и мороз.
Банда котиков

Банда котиков / Top Cat Begins / Don Gato: El Inicio de la Pandilla (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 4.1 votes: (373)
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Однако банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Человек-паук

Человек-паук / Spider-Man (2017-2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (54), КП 7.6 votes: (11 823), IMDb 6.2 votes: (1 223)
Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: «Чем больше сила, тем больше и ответственность!». Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (27.10.2020, 17:20)
Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство

Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство / Alpha and Omega: Journey to Bear Kingdom (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (28), IMDb 4.7 votes: (98)
Когда Королева Медведица и ее дочь, принцесса Кэнью, находится с визитом в Восточной Долине, начинается Великая война... Дикие волки нападают на Западную Стаю и Армию Медведей... Теперь пришло время для Стинки, Клодетты и Ранта помочь принцессе Кэнью вернуться домой и восстановить благополучие в своем Королевстве...
Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров

Альфа и Омега 6: Пещеры динозавров / Alpha and Omega: Dino Digs (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), IMDb 3.8 votes: (156)
Стинки, Клодетт и Рант очень скучают по лесным зарослям, но изменить ничего нельзя, безопасность молодого семейства на первом месте, поэтому малышам остаётся смириться. Они начинают исследовать свой новый дом, даже не подозревая к каким опасным последствиям приведёт их любопытство. Обследуя округу, главные герои встречают неизвестное существо. Поначалу волчата сильно напугались, ведь они даже не догадываются, что перед ними настоящий динозавр...
Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров

Школа монстров: Добро пожаловать в школу монстров / Monster High: Welcome to Monster High (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), IMDb 5.6 votes: (365)
Хотите узнать, как всё начиналось? Когда и почему возникла Школа Монстров? Ответы на все вопросы — в новом мультфильме о приключениях нестрашных монстров! Давным-давно монстры жили скрываясь от людей и считая их опасными. Но Дракулаура, дочь Дракулы, и ее подружки захотели изменить ситуацию, создав такую школу, в который бы самые разнообразные монстры чувствовали себя в безопасности. Решив осуществить эту мечту, Дракулаура и ее подруги отправляются в путешествие по миру, в ходе которого они спасают скрывающихся в подполье монстров и попадают в эпические приключения, набирая студентов для новой Школы Монстров.

ГОРЯЧАЯ 20-КА