Фильмов: 47359Расширенный поиск
Man Cheuk Chiu
Ман Чук Чиу
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-04-10
Возраст 51
Рост 1.76 м
Сортировать по:
Не показывать:
Герои

Герои / Heroes / Da xia huo yuan jia (2020-2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (34), IMDb 8.6 votes: (126)
Китай, 1898 год. Программа преобразований, получившая название «Сто дней реформ» была остановлена вдовствующей императрицей Цыси. Императрица арестовала императора Гуансюя, отобрала у него императорскую печать, и в тот же день издала от имени императора указ о передаче власти себе. Сразу же начались аресты сторонников реформ. В это же время, мастер боевых искусств Хо Юаньцзя (Винсент Чжао), приезжает из Тяньцзиня в Пекин, сразиться на дуэли со знаменитым мастером Ван У, по прозвищу Большой Меч. Однако Ван У не появляется в назначенное время и Хо Юаньцзя отправляется на его поиски. Он видит как имперские стражники пытаются арестовать Большого Меча и решает ему помочь, не осознавая как это изменит его жизнь.

Добавлена 45-я серия 1-го сезона (15.02.2021, 01:34)
Лига кунг-фу

Лига кунг-фу / Kung Fu League / Gong fu lian meng (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (33), IMDb 5.0 votes: (451)
Современный молодой человек случайно призывает из прошлого четырех мастеров кунг-фу. Знаменитый Ип Ман, Вон Фэйхун, литературный персонаж Чен Чжэн и Хо Юаньцзя заставят молодое поколение вспомнить традиционные китайские ценности и научат хорошим манерам.
Единство героев

Единство героев / The Unity of Heroes / Huang fei hong zhi nan bei ying xiong (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), IMDb 5.2 votes: (341)
30-летняя женщина возвращается в Поднебесную после многих лет изучения западной медицины. Цели и мечты у нее самые благородные — совместить западные и восточные учения, чтобы помогать людям и спасать жизни. Но знания попадают не в те руки, и вот уже коварная компания создает из людей киборгов. Защищать мир придется мастеру боевых искусств, возлюбленному героини.
Бог войны

Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.2 votes: (645), IMDb 6.4 votes: (2 004)
1557 год. Морские разбойники уже несколько десятилетий грабят восточные рубежи Поднебесной. После того, как пираты захватили большой портовый город Цэньган, столичный генштаб посылает на помощь старому полководцу Юй Дао его более молодого и амбициозного коллегу Ци Цзигуана, уверенного в том, что в войне с пиратами можно поставить точку. Для этого необходимы две вещи — железная дисциплина и новая армия.
Война волков

Война волков / Wolf Warrior (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (122), КП 5.7 votes: (800), IMDb 5.5 votes: (3 573)
Своенравное поведение командира Лэн Фэна, офицера спецназа, часто вызывает недовольство у вышестоящего начальства. Во время штурма тайного убежища наркоторговцев Фэн нарушает прямой приказ и спасает положение, метким выстрелом убивая наркобарона. После отбывания срока за неподчинение приказам и неповиновение, Фэна, благодаря его навыкам и храбрости, принимают в китайский элитный отряд под названием «Wolf Warrior». Пройдя вместе со своими подчинёнными ряд суровых занятий и тренировок, он, в итоге, собирает команду, которую может назвать своей собственной. Но дело принимает плохой оборот, когда во время финальной стадии учений они попадают в засаду, устроенную высококвалифицированными иностранными наёмниками во главе с Томом, поклявшимся отомстить Лэн Фэну и его людям за убийство своего бывшего работодателя. Линия фронта очерчена, и отступать или сдаваться не собирается ни одна из сторон.
Белокурая невеста из Лунного Королевства

Белокурая невеста из Лунного Королевства / The White Haired Witch of Lunar Kingdom (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (42), КП 5.9 votes: (568), IMDb 5.4 votes: (1 376)
Лянь Ничан – молодая и прекрасная девушка. Она – воплощение мести, наказывающая людей за несправедливость и нечестивость, за преступления, которые они совершают. Она воюет во имя Луны, и ни один провинившийся не сможет избежать её кары. Лянь – настоящая воительница, в совершенстве владеющая всеми видами боевых искусств, но все-таки она – женщина, и как любая женщина, она хочет быть любимой. Однажды она повстречается со смелым воином, в которого тут же влюбится до потери памяти. Однако, кто знает, не нарушится ли равновесие добра и зла, если лунная мстительница так отчаянно влюбится? Что есть взаимной любви по силам изменить судьбы всех людей на земле?
Легенда

Легенда / The Legend / Fong Sai Yuk (1993)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.2 votes: (1 597), IMDb 7.1 votes: (8 220)
Фонг Сай-Юк был лучшим мастером кунг-фу из Кантона времен династии Манчжу. Волею судеб Фонг оказывается перед необходимостью вступить в боевой турнир, победитель которого получит руку красавицы Тинь Тинь.

Идея женитьбы таким путем кажется ему сомнительной, тем более, что драться придется с матушкой невесты, свирепой Шью Хуань! А тем временем над семьей Фонга нависает беда: над его отцом, членом враждебного императору общества Красного Лотоса, нависает смертельная опасность.
Настоящая легенда

Настоящая легенда / True Legend / Su Qi-Er (2010)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 6.6 votes: (3 306), IMDb 6.4 votes: (7 844)
Су, генерал в армии принца, устал от войн и покидает пост на самом взлете, оставив вместо себя своего сводного брата Юаня. Вместе с женой, родной сестрой Юаня, Су перебирается в провинцию, где вскоре у них рождается сын. Но Юань на самом деле уже давно и люто ненавидит семью Су, отец которого когда-то убил его собственного отца, и все эти годы изучал смертоносную технику кулака пяти ядов. И свой гнев он обрушит на Су, когда тот будет ожидать этого меньше всего.
ГОРЯЧАЯ 20-КА