Фильмов: 47359Расширенный поиск
Виталий Лойко
[ Актёр ]
Дата рождения 1996-10-20
Возраст 27
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Абрикосовая горечь

Абрикосовая горечь (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15)
Аня Волошина — инженер-конструктор. Из-за проблем со здоровьем незапланированная беременность совершенно не входит в ее планы: муж уговаривает сделать аборт, а свекровь — хорошо подумать. Сразу после родов врожденный порок сердца напомнил о себе, поэтому свекровь нашла клинику в Турции, где специализируются на подобных проблемах.

Главврач Джемаль так проникся девушкой, что при ухудшении состояния принял решения отдать ей сердце собственной жены, которая накануне погибла в аварии. На этом трагедии не закончились: его сын сбежал из дома, обвинив отца в смерти матери, но ее сердце в груди Анны подсказывает, где его искать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:46)
Слишком близко, слишком больно

Слишком близко, слишком больно (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своём бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая Ольгу, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и получает всё больше доказательств тайной жизни Кирилла, начиная задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для неё становится известие, что Кирилл попал за решётку. Михаил предлагает свою помощь, Ольга вынуждена согласиться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:33)
Зацепка

Зацепка (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (28)
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами: оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у героев с непростыми личными отношениями.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (14.07.2022, 20:42)
Пиноккио. Правдивая история

Пиноккио. Правдивая история (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (30), КП 6.9 votes: (9 453), IMDb 3.6 votes: (1 560)
Юный Пиноккио, созданный руками плотника Джепетто, сбегает из дома гениального мастера, чтобы посмотреть мир, и прибивается к странствующему цирку под руководством коварного дельца Моджафоко. Сделав говорящую куклу Пиноккио гвоздем цирковой программы, он собирает в каждом городе полные залы, а в это время его помощники Кот и Лиса обчищают дома горожан. Но Пиноккио и понятия не имеет об этом. Он влюбляется в юную воздушную гимнастку Беллу, приемную дочь Моджафоко. Но у Пиноккио нет шансов добиться взаимности, ведь он кукла, а не человек. Старый клоун Фантоцци советует Пиноккио отправиться к колдунье Люсильде, которая знает, как ему помочь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА