Фильмов: 47497Расширенный поиск
Сергей Дяченко
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1945-04-14
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Подкидыш

Подкидыш (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 5.3 votes: (617)
Фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале XXI века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.
Девятая

Девятая (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 5.8 votes: (9 376), IMDb 5.4 votes: (454)
Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.
Он – дракон

Он – дракон (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (1 468), КП 6.9 votes: (148 974), IMDb 6.8 votes: (6 087)
В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горькую истину — любить страшно.
Седьмая руна

Седьмая руна (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 6.4 votes: (6 926)
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.

Добавлена 8-я серия [8 из 8] (04.05.2015, 12:21)
Белая гвардия

Белая гвардия (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 6.8 votes: (5 385), IMDb 6.7 votes: (61)
Данный фильм снят по роману, который написал Михаил Булгаков. В сюжете рассказывается о семье Турбиных. Гражданская война еще не закончилась. Она пребывает в самом разгаре. Главным героем фильма является Алексеай Турбин. Он по образованию военный медик. Он работает на этой должности всего три года, но уже успел повидать очень много страшных вещей, после которых тяжело и страшно закрывать глаза. Перед ним много раз стоял выбор: либо дальше продолжать спасать людей от смерти, либо вернуться к своей семье и жить мирно и спокойно. И, конечно же, каждый раз он останавливался только на одном выборе: спасать своих ребят от смерти.
Тёмный мир: Равновесие

Тёмный мир: Равновесие (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (145), КП 6.2 votes: (3 046), IMDb 5.6 votes: (44)
Из мрачного Тёмного мира в человеческий мир просачиваются таинственные Тени. Тени являются голодными и замерзшими существами из параллельного мира, которые питаются жизненными силами людей, их чувствами и эмоциями. Разрушающие силы Зла всё растут, а Портал, соединяющий миры вот-вот разрушится… Команда посвященных ежедневно поддерживают это хрупкое равновесие между мирами, но даже они не смогут в одиночку справиться с надвигающейся глобальной катастрофой. Только настоящая, искренняя Любовь сможет восстановить гармонию в мире и сохранить наш мир в целости и сохранности.

Добавлена 12-я серия из 12 (20.05.2014, 22:19)
Тёмный мир: Равновесие

Тёмный мир: Равновесие (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (325), КП 4.4 votes: (51 911), IMDb 4.1 votes: (680)
Из Темного мира в мир людей просачиваются тени. Эти голодные замерзшие существа питаются жизненной силой людей, их радостью, любовью и временем. Сила зла растет, и портал между мирами вот-вот будет разрушен.

Команда посвященных каждый день поддерживает хрупкое равновесие, но даже они не могут противостоять надвигающейся катастрофе. И только настоящая любовь сможет восстановить равновесие и спасти наш мир.
Рейдер

Рейдер (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 5.8 votes: (2 503), IMDb 4.9 votes: (121)
Рейдеры — охотники за большим бизнесом. Чтобы завладеть успешным предприятием, они идут на подделку документов, применение силы и даже убийства. Противостоять им невозможно…

Очередной заказ могущественного рейдера Спирского — захватить научно-исследовательский институт. Смещенный с должности директор захваченного НИИ обращается за помощью к известному адвокату Павлову. Ситуация выходит из-под контроля рейдеров. Благодаря случайному знакомству с очаровательной Настей, Павлов узнает шокирующие факты о реальных причинах рейдерского захвата…
Обитаемый остров

Обитаемый остров (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (108), КП 4.3 votes: (81 577), IMDb 5.1 votes: (5 197)
…2157 год — эпоха расцвета человеческой цивилизации. Пилоты Группы Свободного Поиска бороздят просторы Вселенной. Главный герой, Максим Камеррер, совершает вынужденную посадку на планете Саракш, но уже через несколько минут его корабль будет уничтожен, а герой окажется узником неизвестной планеты. Вскоре Максим сталкивается с человеческой цивилизацией.

Уровень ее развития сопоставим с давно минувшим на Западе ХХ веком. После многолетней ядерной войны на планете царит экологический кризис, в обществе полно социальных проблем, а установившийся мир очень шаток… Максиму предстоит пережить много событий и пройти много испытаний прежде, чем он сможет спасти эту планету…
ГОРЯЧАЯ 20-КА