Фильмов: 47507Расширенный поиск
Александр Яковлев
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-01-15
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Заказ

Заказ (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (8)
Героиню бросает муж. Она от отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством, но не хватает силы духа. По странному стечению обстоятельств она оказывается свидетельницей нескольких заказных убийств.

Каждый раз на месте преступления она видит одного и того же человека, который, как ей кажется, эти преступления и совершает. Она заказывает и оплачивает ему… свое убийство…
Золото скифов

Золото скифов (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.1 votes: (219)
Фильм повествует о событиях, которые произошли в 90-х годах в Москве. Главный герой фильма – Андрей Иванович – довольно известный археолог. Он планирует осуществить то, к чему готовился всю свою жизнь. Он собирается отправиться на Таманский полуостров. Его цель – это поиски некого захоронения, которое принадлежит последнему из скифских царей, носящего имя Колаксай. Для археолога это станет настоящим открытием. Однако это не единственное, что так интересует мужчину. Он мечтает найти Золотой шатер, принадлежащий скифам. По официальным источникам, данная вещь не существует и является просто мифом, однако мужчина не хочет в это верить. Он уверен, что шатер существует. Он считает, что если он его найдет, это будет главный прорыв в науке и в его жизни. Институт отказался профинансировать данную поездку археолога, однако тот не собирается сдаваться…
Вий 3D

Вий 3D (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (689), КП 5.7 votes: (81 520), IMDb 5.2 votes: (6 464)
Действия происходят на заре XVIII века. В попытке очерка карты мира, Джонатан Грин преодолевает не лёгкий путь из Европы на Восток. За его плечами уже Трансильвания и Карпатские горы. Неожиданно истощённый экипаж молодого картографа попадает в довольно странное поселение. Видимо какие-то высшие силы привели его в это богом забытое мистическое место. Он знакомится с необычной девушкой. Её особенность заключается не только во внешности, но и в некой внутренней загадке. Перед своей смертью девушка завещает своему отцу отпевать её 3 дня и 3 ночи. Любящий отец платит целое состояние тому, кто выполнит последнюю волю его дочери. Но обряд не так-то просто провести, ведь девушка, как оказалось, сущий посланник дьявола.
Мороз по коже

Мороз по коже (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), КП 3.1 votes: (2 199), IMDb 4.9 votes: (707)
Порой смешная, порой странная, а порой и жестокая история американского компьютерного хакера по имени Рей, которого доставили в Россию по приказу сидящего в тюрьме олигарха. Рей должен выследить нелегальные деньги, спрятанные в Международной системе банковских переводов, и украсть их. Под пристальным наблюдением заказчиков — русских бизнесменов хакер принимается за работу.

Постепенно он понимает, что попал в странный и слишком опасный мир, где действуют законы и правила, которых он не знает и не понимает. Однажды он встречает девушку по имени Майя и, конечно, в нее влюбляется…

Рей успешно совершает взлом, но вместо награды и безоблачной жизни с возлюбленной, его ждут большие неприятности. Рей понимает, что в этой большой и опасной игре ему уготована роль жертвы, и теперь он должен сделать все возможное для того, чтобы выжить самому и спасти тех, кто ему дорог.
Абориген

Абориген (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.7 votes: (801), IMDb 6.9 votes: (14)
Отец пятнадцатилетнего Борьки Хромова утонул по пьянке, матери он не нужен. В очередной летний сезон мечта уехать из Сургута остается мечтой, мир взрослых — совсем чужой мир. Даже тайга предаст его, когда ночью он пойдет браконьерствовать и столкнется со скрывающимися зэками…
Дуэль

Дуэль (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.0 votes: (344)
Главных героев фильма зовут Женя и Володя: это молодые ребята из состоятельных семей, дружат с детства, оба работают в компании у Володиного отца и увлекаются мотоспортом. У Володи есть невеста Ольга, но, как становится известно Жене, она собирается замуж исключительно из корыстных целей. Друг отказывается в это верить, и тогда Женя решает самостоятельно предотвратить трагедию. Безжалостно и публично он срывает свадьбу, теряет друга и разбивает сердце Тани, сестры Ольги, беззаветно и тайно в него влюбленной. Вся история происходит на фоне перипетий внутри Жениной семьи: мать бросила их с сестрой Светой на попечение отца, в результате Света замкнута и патологически не уверена в себе, а властный отец постоянно недоволен своими детьми.
Один шанс на двоих

Один шанс на двоих / Une chance sur deux (1998)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.0 votes: (4 914), IMDb 5.8 votes: (2 451)
Тебе — 20 лет, ты красива, с легкостью угоняешь машины и только что вышла из тюрьмы. Они — два претендента в твои папаши, легко собирающие «Магнум» с завязанными глазами и имеющие немалый опыт обращения со взрывчаткой. Когда вы вместе — вам не страшны ни французская полиция, ни русская мафия…
Объект 11

Объект 11 (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (9), КП 5.9 votes: (163)
Спецотдел «Объект 11» был сформирован еще в советские времена органами госбезопасности, для того, чтобы решать неразрешимые стандартными методами задачи. Особенность «Объекта 11» заключалась в том, что большинство входивших в состав группы людей были наделены сверхспособностями. В перестройку «Объект 11» был расформирован, но недавно было принято решение снова его воссоздать.

Собрать и возглавить спецотдел поручено полковнику Сомову, возглавлявшему «Объект 11» в 80-е годы. Первый, кого Сомов позовет войти в состав «Объекта 11» — его бывший соратник и друг, гипнотизер и чтец мыслей Анатолий Романов. В новом составе «Объекта 11» будут и другие люди с «особыми» способностями» — девушка-провидец, медиум и «чтец», который может прочитать любую страницу закрытой книги просто дотронувшись до обложки. Не все в команде будут наделены такими талантами — майор ФСБ Дикой и майор МВД Трошина никакими специальными способностями не обладают. Главное оружие Сомова — скорее живой и острый ум. У спецотдела «Объект 11» есть опасный противник — давний враг Сомова и Романова, сильный экстрасенс Алекс Алексеев. За первым же преступлением после воссоздания отдела стоит именно он, но Алексу удастся уйти. Сомов и Романов в дальнейшем будут расследовать дела, так же стараясь поймать Алекса.

Добавлены 1-16 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА