Фильмов: 47519Расширенный поиск
Людмила Свитова
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-06-07
Возраст 37
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё смешалось в доме Авдеевых

Всё смешалось в доме Авдеевых (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
Сын Кати и Артема Авдеевых забрал документы из института и уезжает работать в другой город: Женя узнал, что у отца есть любовница и не может рассказать матери правду. Катя случайно выясняет, что ее пациентка Аня хочет выдать сына своего женатого любовника отцом будущего ребенка. На семейном торжестве Катя с ужасом понимает, что Аня встречается с ее племянником. Пытаясь уберечь его от обмана, она разрушает семью подруги. Узнав об этом, Женя рассказывает Кате правду про отца, и она уходит от Артема. На этом неприятности не заканчиваются. Марта, сестра Кати, воспользовавшись услугами суррогатной матери, подвергается шантажу и попадает под арест. Помочь Кате решить навалившиеся проблемы помогает неравнодушный полицейский Федор.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.03.2024, 17:45)
Каспий 24

Каспий 24 (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52)
Полина Королёва выигрывает тендер на создание губернаторского телеканала в Астрахани. Теперь вдохновленная женщина делает все, чтобы осуществить свою мечту, и не дать чужим корыстным интересам изменить заданный ритм и линию работы телеканала. Полине Королёвой придётся сражаться с непониманием местных жителей, искать подход к неуступчивым телевизионщикам, а также решать проблемы личного характера, ведь для нее телевидение – это жизнь, которую она принимает со всеми невзгодами и радостями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.04.2021, 08:31)
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Найти мужа Дарье Климовой

Найти мужа Дарье Климовой (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23)
В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу: невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила. Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу, и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды оказывается замечательный голос, и она вполне подходит быть солисткой в их музыкальной группе.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.04.2018, 19:16)
Вера

Вера (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23)
Вера — самая обыкновенная девушка. Живет в коммунальной квартире вместе с тетей, которая ее вырастила. За Верой начинает ухаживать красивый и обеспеченный мужчина Олег Белов. Он вводит девушку в свой круг, знакомит с начальником Павлом Марковым и помогает устроиться к нему в фирму. А вскоре Олег делает Вере делает предложение.

Однако на свадьбе Веры и Олега выясняется, что Павел — это отец Веры, который бросил ее мать беременной много лет назад. У Маркова огромное состояние. Несмотря на протесты своей жены и дочери, Павел признает Веру и делает ее наследницей.

Если бы Вера только могла знала, сколько неприятностей принесет ей это наследство…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.03.2017, 16:38)
Сводная сестра

Сводная сестра (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.1 votes: (559)
Машины родители разошлись, и теперь у Маши новый папа. Машин мир разрушен, а новый построить не дает сводная сестра Настя. Ведь Машу поселили в комнату, где раньше жила мама Насти. А боль от утраты матери безумно сильна и свежа. Проходят годы, но ненависть не становится меньше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.02.2021, 19:59)
Непридуманная жизнь

Непридуманная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (38), КП 7.8 votes: (19 244)
Судьба главной героини Кати Трапезниковой плотно переплетена с историей нашей страны с 50-х годов прошлого века до конца 90-х. Катя пережила арест отца и его гибель в сталинских лагерях. Похоронила маму, не сумевшую пережить трагедию. Потом в жизнь Кати пришла любовь. Яркая. Красивая. А после — горькое разочарование в любимом человеке… Катя смогла найти себя в профессии, но и тут случилось страшное: по ложному обвинению героиня оказалась в колонии. Выдержать все испытания ей помогла новая любовь, которую Катя счастливо пронесла через всю свою оставшуюся жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:19)
Ищу попутчика

Ищу попутчика (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 5.8 votes: (440)
Главная героиня фильма – прекрасная девушка Василиса Кулебяка. Она выросла в небольшом городке России, который славится своей стариной. Однажды за один день у нее разрушается вся ее жизнь. Она теряет работу, любовь, свои мечты… Ее соседка пытается помочь ей и советует ей сделать то, что всегда и всем помогало. Нужно поехать в Питер в тот период, когда там Белые ночи. Василиса понимает, что это дорогое удовольствие, поэтому находит попутчицу в интернете. Они договариваются разделить расходы на это путешествие и проживание в гостинице на двоих. Однако на деле оказывается, что ее попутчица на самом деле попутчиком. Самое неприятное, что у него характер, который девушка терпеть не может. На этом сюрпризы в этом путешествии не заканчиваются…
Яблоневый сад

Яблоневый сад (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 5.7 votes: (391)
Главная героиня – Анна Андреева. Всю свою жизнь она работала учительницей. Теперь она вышла на пенсию и купила дачу. Ее соседка по даче – доярка Таисия. Не смотря на то, что они различаются образованием, привыкли всю жизнь жить по разным принципам, они становятся хорошими подругами. Они чувствуют, что есть много общего в их жизнях.
Их внуки – Маша и Дима – тоже стали дружить. Дети, как никто другой, поддерживают друг друга в самые трудные моменты. Когда Маше было 11 лет, погибла ее мать. Казалось бы девочка не переживет эту потерю, однако именно Дима помог ей в этом. Спустя год родители Димы погибают в автокатастрофе. На этот раз уже Маша заботится о мальчике. Эта детская дружба не имеет границ.
Спустя многие годы дети вырастают. Маша понимает, что ее привязанность к другу детства переросла в светлое чувство, и она искренне любит парня. В свою очередь Дима женится на другой девушке. Однако помучившись и столкнувшись с различными трудностями, Дима поймет, кто его истинная любовь.

Добавлены 1-4 серии (01.10.2014, 17:18)
Услышь мое сердце

Услышь мое сердце (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.4 votes: (374)
Жизнь Тани Клочковой ничем не примечательна. Девушка родилась, выросла и живёт до сих пор в обыкновенном провинциальном городке, работает официанткой в придорожном кафе, у неё есть подруга по имени Людмила и друг детства Борис, который безответно влюблён в неё с незапамятных времён. Роскошная жизнь столичного бомонда протекает мимо неё, но вот однажды порог придорожного заведения пересекает Кирилл – молодой, привлекательный и успешный москвич. С первого взгляда он влюбляется в простушку Танечку, а та не заставила ждать взаимные чувства. Не долго думая, Кирилл увозит Таню в Москву, но действительно это именно то, чего так желает главная героиня?

ГОРЯЧАЯ 20-КА