Фильмов: 47527Расширенный поиск
Jack Elam
Джек Илэм
[ Актёр ]
Дата рождения 1918-11-13
Дата смерти 2003-10-20 (84)
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек из Ларами

Человек из Ларами / The Man from Laramie (1955)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 6.8 votes: (300), IMDb 7.3 votes: (9 461)
Некий Уилл Локхард привозит фургоны с товарами в город, затерянный в землях аппачей. Но главная его цель — найти того, кто продает аппачам оружие, ведь используя эти винтовки, индейцы расстреляли кавалерийский патруль, в котором был брат Уилла. Сразу же у Локхарда возникают неприятности с людьми Алека Вагонмана, фактического хозяина города, в особенности с его сыном Дэйвом. Подозрения, что в истории с оружием замешан кто-то из них, усиливаются, когда Уилла арестовывают за убийство, которого он не совершал…
Команчерос

Команчерос / The Comancheros (1961)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (177), IMDb 6.9 votes: (7 167)
Поймав обвиняемого в убийстве авантюриста Пола Регрета, техасский рейнджер Каттер и не подозревал, что вскоре ему придётся объединиться с арестованным, чтобы обезвредить банду «Команчерос», занимающуюся контрабандой оружия.
Поддержи своего стрелка

Поддержи своего стрелка / Support Your Local Gunfighter (1971)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.2 votes: (59), IMDb 6.9 votes: (3 683)
Брачный аферист Латиго Смит, ускользая от очередной брошенной дамочки, оказывается в шахтёрском городке с красноречивым названием Чистилище. Городок этот контролируется двумя конкурирующими группировками. Противоречия не разрешимы, и глава одной из группировок вызывает знаменитого стрелка Свифти Моргана чтобы уладить проблему с конкурентом. Латиго Смит оказывается в самой гуще стремительно развивающихся событий.
Поддержите своего шерифа!

Поддержите своего шерифа! / Support Your Local Sheriff! (1969)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.8 votes: (123), IMDb 7.5 votes: (7 764)
Джейсон МакКаллоф неожиданно получает освободившуюся должность шерифа в городке, охваченном золотой лихорадкой. МакКаллоф усмиряет нечистых на руку жителей с помощью меткой стрельбы и остроумия, и между делом наводит в городе порядок.
Путь на Запад

Путь на Запад / The Way West (1967)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (12), КП 6.7 votes: (73), IMDb 6.2 votes: (1 566)
Середина XIX века. Уильям Тэдлок ведет переселенцев на запад Америки, чтобы создать там новое поселение. Тэдлок — строгий предводитель, который одинаково требователен как к себе, так и к остальным участникам похода. По дороге путешественникам приходится пережить множество несчастий, а после убийства индейского мальчика испытать на себе всю силу правосудия.
Кактус Джек / Злодей

Кактус Джек / Злодей / Cactus Jack / The Villain (1979)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (53), КП 5.8 votes: (1 686), IMDb 5.4 votes: (5 271)
Пародия на многочисленные штампы жанра вестерна. Обворожительная девушка из маленького городка Чаминг Джонс отправляется в соседний город забрать из банка крупную сумму денег. Сопровождать ее должен благородный ковбой Красавчик Стренджер, а записной негодяй Джек Кактус собирается эти деньги украсть — по поручению нечистого на руку директора банка. Банкир понятия не имеет, что грабитель Кактус — патологический неудачник, которому не удалось еще ни одно «дело»…
Рио Лобо

Рио Лобо / Rio Lobo (1970)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (49), КП 7.0 votes: (138), IMDb 6.8 votes: (7 297)
Действие фильма начинается во время войны между Севером и Югом. Южане совершают дерзкое нападение на поезд северян и угоняют у них вагон с золотом. Преследовавший похитителей полковник Мак Нэлли неожиданно сам попадает к ним в плен, из которого его спасает капитан южан Пьер Кардонне.

После войны МакНэлли и Пьера Кардонне встречаются вновь. Объединившись в поисках пропавшего золота, они узнают, что в Рио Лобо банда продажного шерифа терроризирует город. Возможно, это и есть те люди, которые ограбили поезд.
Коммандо из пригорода

Коммандо из пригорода / Suburban Commando (1991)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 943), IMDb 4.4 votes: (8 332)
Халк Хоган, играет роль интергалактического героя по имени Шеп. Миссия атлетичного Шепа — исправлять и перевоспитывать плохих. У героя есть специальный силовой костюм, который делает его практически неуязвимым. Когда космический корабль Шепа ломается, он совершает вынужденную посадку на планету Земля.

Астронавт поселяется в пригороде, у семьи Уилкокс. Шеп отставляет силовой костюм дома, чтобы не привлекать внимания людей, и отправляется гулять по окрестностям, где он сразу обнаруживает несколько «плохишей». Это хамоватые разносчики газет, водители-лихачи и уличные грабители, которым Шеп преподаст суровый урок. Тем временем отец семейства обнаруживает силовой костюм астронавта и примеряет его…
Гонки «Пушечное ядро»

Гонки «Пушечное ядро» / The Cannonball Run (1981)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (33), КП 6.7 votes: (4 560), IMDb 6.3 votes: (32 886)
Приз в кругленькую сумму получит тот из участников транснациональной автомобильной гонки, кто первым придет к финишу. Гонки, как обычно, без правил, и участвуют в них самые отчаянные и бесшабашные гонщики мира. Главное — стать первым любой ценой.
Однажды на Диком Западе

Однажды на Диком Западе / Once Upon a Time in the West / C'era una volta il West (1968)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (48), КП 8.0 votes: (28 360), IMDb 8.5 votes: (347 422)
Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА