Фильмов: 47359Расширенный поиск
Аркадий Тигай
Дата рождения 1945-03-12
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Спецотдел

Спецотдел (2001)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15)
Герои сериала – сотрудники ФСБ, препятствующие контрабандному вывозу из страны антиквариата и других ценностей.

Сериал о работе сотрудников отдела по охране художественных ценностей петербургского управления ФСБ. Эрмитаж, Русский музей, частные коллекции, мастерские художников и ювелиров, галереи, аукционы, вернисажи, коллекционеры, адвокаты, музейные работники, крупные бизнесмены – вот среда, в которой действуют герои сериала. Их задача – противостоять вывозу за границу произведений искусства – национального достояния страны. Дело, что и говорить, непростое, солидное, наверное, поэтому сериал станет не обычной «стрелялкой», а изящным расследованием элегантно задуманных афер.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.04.2021, 12:48)
На вираже

На вираже (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (49)
В центре событий фильма оказывается автотрек. Там где есть большой спорт, там обязательно вертятся крупные деньги. А где есть деньги, там будут и интриги, и ложи, и конкуренция, власть, риск и смерть… Хозяин одной команды убит. Они являлись победителями на соревнованиях в последний раз. Однако смерть этого человека станет смертью и для всей команды. Ведь без достаточной материальной поддержки команде не устоять. Естественно, что убийство было подстроено. Сделали это криминальные верхушки, которые держат под контролем и подстраивают результаты гонок. Директор команды «Фаворит» отказывается верить, что его команда пропала, поэтому решает сделать все, что сможет, но продвинуть команду к финалу. У него есть всего месяц, чтобы сколотить новую команду. И у него много дел.

Добавлены 1-10 серии (31.12.2014, 23:10)
Горько!

Горько! (1998)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.3 votes: (554), IMDb 6.0 votes: (32)
Сюжет разворачивается в ЗАГСе. Невеста изрядно задерживается, так что жениху и гостям остаётся только напряжённо ждать. Тамада, дабы гости не скучали и не переживали, начинает рассказывать забавные истории из семейной жизни и всяческие анекдоты на тему свадьбы. Гости, подхватив эту тему, тоже стали делиться своими историями и историями друзей и знакомых. Делились они, правда, далеко не самыми светлыми моментами своей семейной жизни. Своими рассказами гости обличали женщин, говоря о них как о коварных и жадных существах, не знающих стыда и совести. Наслушавшись этих кошмарных историй, жених изрядно разнервничался и сбежал прямо из-под венца.
Снегурочка

Снегурочка (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 4.6 votes: (249), IMDb 4.8 votes: (14)
Это красивая история любви между петербургским интеллигентом и молодой девушкой. Главная героиня – студентка Света, которая подрабатывает на детском катке. Ее рабочий костюм - Снегурочки. Главный герой – профессор Нечаев – историк архитектуры, возглавляющий комиссию при правительстве города. Он решает все вопросы, которые связанны с историческим центром Петербургом. Мужчине уже 40 лет, а он беспамятно влюбился в 20-ти летнюю провинциалку. После этого он очень изменился, поставил крест на своей карьере и стал деградировать, как личность. Из неподкупного и интеллигентного человека превращается в бездельника.
Стерва

Стерва (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 6.0 votes: (503)
Лужина Елена Николаевна — железная бизнес-леди в своем ярком проявлении. В ее жизни все имеет свой порядок, место и назначение. Она все контролирует, всегда получает то, что требует, за все платит, возражений не терпит, знает, что ее называют стервой и, кажется, гордится этим. Получив известие о том, что ее бабушка присмерти, она бросает все дела и направляется навестить старушку в далекую сельскую глушь, прихватив с собой лучшего доктора.

Он так же не настроен на любезности, так как в это время рассчитывал быть в отпуске. Их путешествие не будет легким и предсказуемым: внедорожье и полное отсутствие цивилизации станут настоящим испытанием. Елене придется искать в себе человечность, сострадание и жертвенность, превращаясь иногда из босса в просто хрупкую женщину…
Любовь без правил

Любовь без правил (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.7 votes: (283)
Он — звезда театра и кино, его день расписан по минутам — съемки в блокбастерах, главные роли на театральных подмостках, эфиры центральных каналов, фотосессии для обложек гламурных журналов. Около его дома дежурят юные поклонницы, которые все готовы отдать, чтобы быть рядом с ним, на месте роковой красавица Крыси, которую он часто приводит в дом. У актера Артема Большакова в жизни есть все, кроме радости от своего творчестве, настоящей любви, покоя гармонии, одним словом, простого человеческого счастья.

Она — скромная девочка из провинции, ее участь — быть консьержкой в доме звезд и смотреть на проходящих мимо героев светской хроники из своего закутка. И раскладывать карточные пасьянсы на исполнения заветных желаний. Вроде бы все у Веры, как у людей, — молодой муж с московской пропиской, ребенок. Казалось, жить бы да радоваться, но на свою беду она встречает Его.
Качели

Качели (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (18 196), IMDb 6.5 votes: (411)
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Поцелуй бабочки

Поцелуй бабочки (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 5.5 votes: (6 376), IMDb 4.9 votes: (395)
Молодой компьютерный гений Орланов, добившийся к своим 30-ти и славы, и достатка, и успеха у женщин однажды утром после бурно проведенного вечера обнаруживает у себя в постели загадочную китаянку Ли.

Легкое приключение перерастает в одержимость. Однако оказывается, что на пути у страсти стоит не только непредсказуемость новой возлюбленной, но и китайская мафия, в криминальных делах которой замешана Ли.
Баллада о бомбере

Баллада о бомбере (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (46), КП 7.2 votes: (7 417), IMDb 6.1 votes: (60)
Во время Второй мировой войны на территории, оккупированной немцами, разбивается советский самолет, но летевшие в нем на задание летчик Гривцов и его возлюбленная радистка Катя чудом спасаются. Удалось выжить и штурману Линько. Каждому из них теперь придется найти свой путь, чтобы выполнить боевое задание, вернуться к своим, и выжить…

Окно в Париж

Окно в Париж / Window to Paris (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.3 votes: (6 071), IMDb 7.4 votes: (1 143)
После изрядного подпития обитатели коммуналки открывают окно… в Париж. С этого часа начинаются прогулки по городу грез, а также злоключения французских «гостей» на берегах Невы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА