Фильмов: 47359Расширенный поиск
Théo Augier
Тео Ожье
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Зильбер и дневник сновидений

Зильбер и дневник сновидений / Silver and the Book of Dreams / Silber und das Buch der Träume (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 5.5 votes: (1 417)
Отец Лив умер 5 лет назад, с тех пор семья часто переезжала. Но вот мать девушки встретила мужчину, с которым ее теперь связывают романтические отношения. Семьи съезжаются вместе, и у Лив появляются сводные брат и сестра. В первую же ночь в новом доме с героиней происходят необычные вещи, и она случайно попадает в сон Генри, где знакомится с его друзьями. Позже девушка узнает, что является путешественницей по снам, и принимает участие в проведении ритуала, который должен исполнить мечты ребят.
Исповедь

Исповедь / Une confession (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (42)
Тело Мод лежит у подножия одной из скал горной гряды Сент-Виктуар. На допросе в полиции ее муж Жан объясняет: во время их совместной утренней прогулки она оступилась и упала. Дело закрыто без дальнейших разбирательств. Спустя неделю показания мужа ставят под сомнение... Адаптация романа британского писателя Джона Уэйнрайта / John Wainwright "Тупик / Cul-de-sac" (1984), тепло поддержанного Жоржем Сименоном, который назвал его "незабываемым романом".
Бесконечная ночь

Бесконечная ночь / Endless Night (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.2 votes: (877), IMDb 5.4 votes: (204)
Скромная семнадцатилетняя Ева знакомится с группой странных подростков. Их мало заботит учеба и вообще обычная жизнь — благодаря специальному препарату они свободно перемещаются между своими мечтами и реальностью. Однако постепенно такие путешествия становятся все опаснее, а эскапистские сны превращаются в кошмары. Кажется, только у Евы есть ключ от жуткого лабиринта, в который ребята поневоле себя загнали.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.08.2022, 05:58)
ГОРЯЧАЯ 20-КА