Фильмов: 47497Расширенный поиск
Михаил Вассербаум
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1967-04-29
Возраст 56
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Контуженный

Контуженный (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 7.4 votes: (33 787)
Командир спецназа Дмитрий Чистяков на хорошем счету у руководства, пользуется авторитетом у подчиненных. За его плечами служба в горячих точках, где он получил серьезное ранение головы. Последствия контузии напоминают о себе в самый неподходящий момент. При выполнении очередного задания командир спецназа теряет сознание. Медкомиссия ставит Чистякову страшный диагноз — неоперабельная опухоль. И выносит Дмитрию приговор: отстранение от службы на год. Теперь он не имеет права носить оружие и водить машину, зато вынужден избегать физических нагрузок и пить таблетки.

Близкий друг помогает Дмитрию поступить на службу в криминальную полицию на должность референта, но буквально на следующий день друг погибает при странных обстоятельствах. Все выглядит как самоубийство, только Чистяков в это не верит и начинает свое расследование. Желание найти виновного в гибели товарища и жажда справедливости провоцируют эмоциональный всплеск. Дмитрия все чаще мучают ужасные головные боли. Чистяков начинает понимать, что вместе с болезнью он обрел особенный дар. Прикоснувшись к какой-либо вещи, например, улике, оставленной на месте преступления, он может видеть чужие воспоминания.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.08.2023, 04:18)
Красный Яр

Красный Яр (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), КП 6.2 votes: (1 986)
1860 год. Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка», и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою «малую родину» и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2023, 14:39)
Анонимный детектив

Анонимный детектив (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 742)
Олег Рубцов был одним из лучших сыщиков Петербурга, о его оперативных комбинациях рассказывали в институтах МВД, но из-за алкогольной зависимости карьера Рубцова дала сбой. Подполковник чудом избежал увольнения и был отправлен в один из спальных районов города на должность начальника отдела уголовного розыска. Руководство вспоминает о Рубцове только тогда, когда ему удаётся задержать опасных преступников, и даже планирует вернуть Олега в Главк. А пока генерал Ильин из Москвы отправляет в подчинение Рубцова своего сына Павла - недавнего выпускника института МВД, - чтобы тот набрался опыта полицейской службы.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.03.2022, 05:51)
Шугалей 3

Шугалей 3 (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (172), КП 6.9 votes: (18 723)
Максим Шугалей и Самер Суэйфан после долгого плена в ливийской тюрьме «Митига» наконец-то возвращаются в Россию. Несколько месяцев спустя на Шугалея выходит бывший управляющий банка в Триполи Фарид и предлагает встретиться в Египте — у него появилась новая информация о террористах в Ливии. Но встреча друзей в Каире так и не состоится. Чтобы помочь Фариду избежать собственной судьбы, Максиму придется на время отложить свои планы…
Солнцепек

Солнцепек (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (514), КП 7.0 votes: (212 087)
Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?
Небеса подождут

Небеса подождут (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 7.8 votes: (26 441)
Юрий Мазуров и Сергей Воробьев владеют успешным бизнесом. Они с детства - не разлей вода, и так много вместе прошли. Но даже столь крепкая дружба не выдерживает испытания алчностью. Юрий убивает Сергея, желая завладеть его долей в бизнесе. Однако Сергей, боец по натуре, не желает легко расставаться с жизнью. Попав на небо, он уговаривает диспетчера небесной канцелярии вернуть себя в мир людей. Ведь там осталась его беременная подруга Света, владеющая миноритарным пакетом в компании. Без ее доли Мазуров не достигнет своей цели. Сергей возвращается на землю в теле неудачливого самоубийцы Хорькова, чтобы защитить Свету и попутно прожить еще одну, пусть небольшую, но крайне насыщенную жизнь.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.03.2021, 06:24)
Адмиралы района

Адмиралы района (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.5 votes: (5 692)
Действие сериала развивается в Новоадмиралтейском районе Санкт-Петербурга. К началу сериала криминальная обстановка в районе оставляет желать лучшего. В крупном торговом центре предотвращен теракт – случайно оказавшемуся на месте бывшему полковнику МВД Игнатьеву удалось отогнать в безлюдное место автомобиль, начиненный взрывчаткой. Жертв нет, однако сам Игнатьев не успевает выскочить из автомобиля и погибает от взрыва. Для ФСБ и особенно для друга погибшего Игнатьева - майора Девятова, делом чести является раскрытие преступления, произошедшего в самом криминогенном районе города - Новоадмиралтейском. Руководство местного полицейского управления явно попустительствует и, очевидно, по уши погрязло в коррупции. Чтобы доказать это, генералу МВД Рубцову приходится набрать команду новых, не замешанных в коррупции, оперов. Совместно они разрабатывают спецоперацию по изобличению руководства УМВД Новоадмиралтейского района, после чего новоявленные Адмиралы района соглашаются продолжить работу по чистке «авгиевых конюшен» - наследия предыдущего руководства.

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (12.12.2022, 09:38)
Невский. Тень архитектора

Невский. Тень архитектора (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 7.7 votes: (9 563)
Павел Семёнов принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району.

Вернуться в правоохранительные органы Семёнова заставляет трагическая гибель близкого человека. Непосредственным начальником вновь вернувшегося Павла становится подполковник Андрей Михайлов, перед которым поставлена задача навести порядок не только в самом Управлении, но и на улицах района. Михайлов не знает, что Семёнов лично расправился с убийцами близкого человека, и что его возращение на службу нечто большее, чем просто работа: преступникам удаётся избежать справедливого наказания, и Павел вершит правосудие собственными руками. И помогает ему в этом один из бывших членов группы «Архитекторов», который стремится сделать из Семёнова такого же профессионального ликвидатора, которым и является сам.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (17.03.2020, 16:00)
Невский. Чужой среди чужих

Невский. Чужой среди чужих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 7.7 votes: (5 286)
События разворачиваются после того, как во время перестрелки в супермаркете, полицейский принимает Павла Семёнова за грабителя и впоследствии совершает роковую ошибку. К этому времени Юлия Семёнова выходит из колонии. Она пытается адаптироваться к жизни на свободе. Между тем, конфликт между Фоминым и полковником Арсеньевым, вернувшимся на службу в УМВД по Центральному району Петербурга, набирает обороты. И пока член банды киллеров, Сергей Семенчук, содержится в СИЗО, следственные органы пытаются установить остались ли на свободе его сообщники.

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (09.02.2024, 17:21)
Мама в законе

Мама в законе (2014)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 6.5 votes: (189)
Светлана выходит из мест заключения и ищет своего сына Алекса, определенного в детдом органами опеки. Используя криминальные связи, она узнает, что мальчик усыновлен и проживает в семье генерала Терентьева. Она устраивается гувернанткой в дом генерала. Но видя, как Алекса любят в семье, Светлана не решается признаться ребенку, что она — его мать. Узнав о готовящемся на генерала покушении, она его предупреждает. В благодарность Терентьев дает Светлане возможность поговорить с сыном по душам и открыть ему тайну. Но Светлана не решается нарушить устоявшуюся жизнь Алекса. Она уезжает в другой город.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.12.2018, 12:12)

ГОРЯЧАЯ 20-КА